Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
12:45, 07 октября 2011

осень и любовь..

1 октября, суббота.

Ни о чем не могу думать, не  о работе,  не о предстоящих событиях, даже запланировать день и на то нет особого вдохновения. Неужели это осень так усыпляющее действует, хотя.. Но столько энергии, чтобы помечтать. «О чем?», спросила я себя, и ответ был очевиден, осень пора сладких сновидений и свиданий, конечно, я мечтала о любви). А разве мечтать это плохо? И на это нужно отводить время, только вот лишь даже очень красочные фантазии о любви не дают того особого чувства, когда ты по настоящему находишь свою любовь..  И у меня возникло острое желание ее найти. Но как? И где? Эти вопросы остаются открытыми)))

3 октября, понедельник.

Особого ничего не происходило. Моя жизнь течет дальше, работа, встречи с друзьями, глупые разговоры, и чувство что чего то не хватает.. Неужели нужно просто ждать? Нет, я так не умею, современные девушки не могут сидеть и просто надеяться на чудо, немного активности не помешает я думаю,  ведь во всех умных книжках написано, что все, что нас окружает, создаем мы, может, стоит начать создавать?.. А любовь, чем она хуже, она тоже стоит нашего внимания и творчества).  Да, стоит!!! Ау!!! Любовь моя, ты где??!!

И здесь пришла мысль о том, что на самом деле, мы сами создаем свою любовь, если мы способны на это чувство, мы находим объект, обожествляем его и начинаем любить. И от этого пульс учащается, настроение повышается и всё вокруг становится ярким и радостным. И иногда нам даже нет дела, а любит ли этот объект нас, потому что нам и так хорошо)))  Вот это сила любви.. И после всех этих умозаключений следует, что мне просто нужно найти объект?! И все?

И всё? Легко сказать, труднее найти.  Ведь влюбляться в кого попало,  тоже не хочется, и вот здесь начинаются все трудности. Достойные мужчины нынче на дорогах не валяются, ну а где тогда, в барах и клубах, может в кино, тоже вряд ли..  Ну а пока плана нет, лучше не тратить силы в пустую и посидеть дома, почитать лишний разок, поразмышлять, а может и подождать, вдруг высшим силам захочется вмешаться или что то вроде того)) сказочно конечно, но, во всяком случае тоже вариант)))

5 октября, среда.

День как день. Высшие силы пока молчат, и я решила поумничать сама. Я тут вспомнила, что мне очень давно нравился один объект, по имени Т., но нравлюсь ли ему я?? Вот в чем вопрос, но стоит попробовать) я , как это у нас сейчас принято, нашла его в социальной сети, и предложила дружбу, ( как же сейчас все просто и странно), и он ответил, и мы даже пообщались чуток онлайн, только как же понять, общается ли мужчина с вами из вежливости или вы ему тоже нравитесь, да ответа на этот вопрос пока нет, ну надеюсь, что это только пока)) ведь в любви торопиться, уж точно, не стоит.  Т. – милый и обаятельный, работает каким то там директором в компании, молод и умён, судя по переписке, но больше я о нем ничего не знаю) но танцевать с ним весело) вот и весь отчет. Информации маловато, но всё же, можно рассмотреть как вариант)) Да, звучит как то не по девчачьи))

И тут я решила побыть девочкой. Стоит иногда вспомнить что это такое, ведь мужчинам то нравятся именно они) я быстренько придумала как побывать в этом состоянии. Вечером я никуда не пошла, решила остаться дома, нашла самый девчачий фильм, про каких то оборотней и любовь конечно, теплый плед плюс чашка кофе,  и я уже вся такая сентиментальная и наивная)) веселое однако состояние) думаю полезное даже. И что вы думаете, высшим силам это тоже понравилось, мой телефон издал свой крик и я чуть не рухнула со стула, это звонил Он, тот, чей телефон я старалась забыть и даже удалила из карты памяти, Он – это С. Мы встретились случайно, увидели друг друга и не смогли оторвать глаз, как будто любовь с первого взгляда, но не всё было так сладко как в начале, Он- очень интересный и сексуальный, и я просто таяла в его объятиях, пока он не уехал, может он слишком творческий, но это просто мои оправдания для него,  тогда  помню, я запретила себе влюбляться и даже думать о нем, и почти забыла, но этот звонок, и номер который я не забыла.. А дальше этот голос, который сводит с ума, и я уже собиралась на встречу с ним. Вот такие мы девочки, эта слабость, ну а может не всё так печально?..

6 октября, четверг.

Какая ещё такая печаль?? Я проснулась с глупой улыбкой на лице, и проходила так весь день, раздражая своим глупым видом всех вокруг.  Людям так хочется чувствовать, что они нужны и интересны кому то. Почему это так важно для нас? Неужели если нас никто не любит жизнь перестает быть красочной, всё вокруг приобретает повседневные тона и даже повода для улыбки, можно, конечно отыскать, но с огромным трудом.. Я пришла к выводу, что, во всяком случае, Я, может только я, но это моё Я  помешано на любви..

- Почему нам с тобой так сладко вместе?, - он задавал мне этот вопрос весь вечер вчера, и от этого было ещё слаще.

Он очень умён, и это очень сексуально, потому что когда он говорит, я могу слушать бесконечно, и ему это тоже доставляет немалое удовольствие. В такого сексуального мужчину можно влюбиться всего за пару часов. И этот химический процесс не обошёл и меня.. И что теперь делать? Да я хотела этого, но не думала, что всё так быстро закрутится..

7 октября, пятница.

Быстрее некуда… Мы девчонки такие сказочницы, придумаем себе небылицы об объекте нашей страсти, и уже готовы на всё ради человека, которого толком и не знаем. Или это я такая одна, до сих пор верю в любовь и все вытекающие из этого понятия глупости. Почему мне  каждый раз кажется, что всё, это тот самый, единственный мужчина всей моей жизни, зачем столько эмоций и чувств, а он ведь даже и не подозревает ни о чем, ему в голову не приходит даже взять телефон и просто спросить как дела. Видимо это слишком для мужчин, у них ведь столько важных дел, да и время у них по-другому течёт, да пусть хоть перетечет, все равно легче не становится..

А может все дело во мне? Ведь говорят, что привлечь мужчину одно, а удержать совсем другое. Ну а почему тогда нас в школе учили иксам и игрикам, но никак не тому как себя вести с противоположным полом, ведь это проблема поважнее будет… Но, как говорится, возмущением одним не поможешь, а делать что то ведь надо. С чего начать, чтобы не спугнуть, но, все таки, привлечь того самого единственного? Вечный вопрос и четкого ответа нет ни у кого. Придётся импровизировать… И вообще, сколько можно о мужчинах и о любви, кажется я заигралась в эту игру, или другие игры не такие увлекательные.

 
0
133
0