Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
5
15:37, 28 октября 2011

Сёстры "коверартщицы" (Росписи на стенах)

-Как же мне повезло с людьми, которые меня окружают!

Именно эта мысль пришла мне на ум, когда я увидел работы моих подруг, сделанные со старанием и преданностью к любимому делу, хотя они это дело считают лишь временным хобби. На мой взгляд в наше время немаловажно - заниматься любимым делом ради удовольствия, а не ради наживы. Творческие люди меня точно поддержат, а бизнесмены скорее всего оспорят эту точку зрения...

Живут в Алматы прекрасные девушки (наверно после этих слов пост можно не продолжать, но я всё же рискну) две сестры, пишущие на стенах, на всевозможных блеклых местах и предметах, на асфальте, на заборах "слово из трёх букв!" - подумаете вы, ан нет! Они пишут, так называемые картины, натюрморты, рисунки, росписи и всё, что связано с художеством, красками, фантазией и невзрачными ровными покрытиями! По-моему, этой "деятельности для красоты", можно дать название "Cover Art", в переводе с нерусского "Сover" - покрытие, а "Art" - искусство. А может быть у этой деятельности уже есть какое-то название, пока точно не знаю, по этому вопросу я еще не копался в google.

Собственно вот фото некоторых работ, цените:

Blog post image

"Каркаде"/ акрил, перламутр, флуоресцентная краска

Blog post image

"Лилии"/ акрил, перламутр, декоративный блеск

Blog post image

Blog post image

Blog post image

"Алые паруса"/ акрил

Blog post image

Blog post image

Blog post image

"Париж"/ акрил, перламутр

Blog post image

Blog post image

Лично для себя, я так и не смог определить лучшую работу, так как каждая наполнена своей изюминкой, красотой, не обыкновением и является, действительно, произведением искусства!Думаю, лучшие работы этих девушек ждут впереди!

Спасибо за внимание!

5
1381
8