Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
5
11:08, 03 октября 2011

Самые красивые серф фотографии в мире

Охотники за волнами, готовые отправится на край света ради высокого прибоя. Это можно сказать не только о серферах но и о серф фотографах. Эти люди настоящие фанаты своей профессии готовые на многое чтобы снять впечатляющий кадр

Blog post image
© Jason Child

Как и объекты их съемки серф фотографы настоящие экстремалы. Часто они работают в водах кишащих акулами. Их фотографии публикуются в изданиях самой различной тематики. Но все таки для самих фотографов самым почетным считается попадание на страницы Surfer Magazine. Журнал был основан в 1959 году Джоном Северсоном - фотографом много лет снимавшим серферов. Издание быстро набирало популярность как место где нашла свое отражение зарождавшаяся серф культура. Сегодня Surfer Magazine признан главным изданием освещающим тему серфинга. Ну и конечно самые впечатляющие серфинг фото публикуются именно именно там.

Blog post image
© Chris Burkard

Грант Эллис был фото редактор журнала Surfer в течение почти семи лет. Он начинал как фотограф серфинга и следовал за профессиональными серферами по всему миру в течение трех лет. Surfer работает с большим количеством фотографов и, чтобы найти и опубликовать потрясающие снимки в журнале. Эллис говорит что может отслеживать движение волн в Тихом и Индийском океане через электронные письма от своих фотографов во всем мире.
Фотографировать серферов сложно даже с чисто технической стороны. Поэтому редакция журнала тратит много времени чтобы отобрать самые качественные кадры.

Blog post image
© Allen Hughes

Blog post image
© Edwin Morales

Blog post image
© Andrew Chisolm

"Мы прошли пешком двенадцать миль чтобы добраться до отдаленного пляжа", говорит Калифорнийский серф фотограф Крис Буркард. "Но это стоило каждого нашего шага"

Blog post image

Blog post image

Буркард является штатным фотографом Surfer Magazine. Он проводит большую часть своего времени путешествую и снимая серферов по всему миру

Blog post image

"Кажется, что каждая поездка в Мексику приносит либо хорошие сюжеты или хорошие волны", говорит Буркард . "Во время этой поездки мы были достаточно удачливы, чтобы получить и то и другое."

Blog post image

Холодная вода в Исландии не слишком мешает Майку Лосснесу получать удовольствие от серфинга.

фото взяты отсюда
5
477
3