Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
08:09, 01 октября 2011

Куаныш Уатаев и Айгуль Уатаева

Blog post image

Куаныш Уатаев

Родился в Семипалатинске.

Окончил Актюбинское высшее летное училище гражданской авиации. Командир воздушного судна.

Увлечения: «Моделирование - склеивание моделей гражданских самолётов, командная игра в волейбол и совсем недавно настольный теннис».

Чертами, которые его характеризуют, называет: усидчивость, настойчивость, решительность, стремление помогать другим.

Особыми талантами называет: «Не прилагая особых усилий, быстро достигаю результата. Например, во время учебы в институте. Если другим студентам необходимо было ежедневное посещение лекций и других занятий, тщательная подготовка к экзаменам, то для меня не составляло труда быстро ознакомиться с материалом, проштудировать урок и легко сдать экзамен на «отлично». Это мне позволило закончить высшее заведение с красным дипломом».

О своем партнере по игре рассказывает: «Чрезмерное чувство переживания за людей, которые к ней не имеют никакого отношения».

Хотел бы познакомиться с Абаем Кунанбаевым.

 

Айгуль Уатаева

Родилась в поселке Шиели.

Окончила Казахский Государственный Университет Международных Отношений и Мировых Языков имени Абылай Хана. Работает стюардессой.

Увлечения: «Чтение книг, изучение языков (в данный момент изучаю турецкий язык), кулинария, с недавних пор увлекаюсь  канзаши (изготовление  цветов из ткани»).

Заветное желание: «Раньше, когда я была ребенком, мечтала чтобы никто на Земле не болел и не было войн. Я выросла и поняла, что к большому сожалению не всем детским мечтам суждено сбыться. Теперь у меня другая мечта: объездить весь мир. Заглянуть в дальние уголки мира. Познакомиться с культурой и обычаями других народов. Наверное, поэтому я решила стать стюардессой, что позволило мне осуществить мою мечту. Пока частично».

О партнере по игре рассказывает: «Заботлив, дружелюбен со всеми, очень коммуникабельный, интересный собеседник, иногда резко критичен  по отношению к чьим – то поступкам или людям. Порой наивен, доверчив. Знает, чего хочет от жизни. И самое главное для меня – надежный человек».

Хотела бы познакомиться с Матерью Терезой. «Просто удивляет, как можно так с любовью и состраданием относиться абсолютно ко всем людям?! Интересно было бы пообщаться с ней, может быть даже стать чуточку добрее и терпимее к другим».

0
984
0