Yvision.kz
kk
0
00:10, 01 октября 2011

LG Pentouch TV - такого Вы еще не видели..

 Blog post image

Представляем первый в мире сенсорный плазменный телевизор. Посмотрите на его возможности.. это невероятно..Мы представляем их в виде резюме. Итак..

  • Интерактивный Альбом

Рисуйте, чертите и выводите воображение вашего ребенка на широкий экран с Волшебной Сенсорной Ручкой. Кстати, Вы можете сохранить или распечатать зарисовки.

  • Галерея

Организовать и просматривать Ваши фотографии, видео, и изображения, хранящиеся на компьютере на более широком экране вашего телевизора легко. Это новые и инновационные концепции цифровой фоторамки на экране телевизора. Делитесь воспоминаниями!

  • Фото Редактор

Редактировать и украшать детали ваших фотографий - новый опыт в домашних развлечениях.

  • Семейный Дневник

Делитесь заметками, графиками, моментами и воспоминаниями со своей семьей. Все это возможно с сенсоным телевизором от LG.

  • Интернет

Вы можете полностью просматривать Интернет контент на широком экране телевизора просто используя Волшебную Сенсорную Ручку. Вы также можете вводить буквы с клавиатуры на экране. Сенсоный Телевизор от LG позволит вам писать заметки или загружать изображения с Вашего компьютера на веб-сайты.

  • Мой офис

Впечатляющие презентации. Вы можете сохранить файлы на компьютере, распечатывать изображения, чтобы поделиться ими со всеми. Просто прикоснитесь к меню "Сохранить" и "Печать" на панели инструментов Волшебной Сенсорной Ручкой.

  • Дополнительные Функции

В режиме Pentouch пользователи могут получить доступ к файлам и приложениям через свой компьютер, и работать с ними: редактировать, управлять. Ручку можно использовать, как беспроводную мышь на компьютер, так и для различных приложений, таких как Solitaire, веб-игра или обучающее DVD приложение.

  • Razor Frame

Плазменный телевизор LG был признан “Телевизором с самым тонким обрамлением среди всех плазменных телевизоров в мире.” Более тонкое обрамление улучшает Ваши ощущения от просмотра, и увеличивает эффект присутствия.

  •  Защитное покрытие стекла

Blog post imageЗащитное покрытие стекла плазменного телевизора LG обеспечивает значительное увеличение прочности и безопасности, и предоставляет непревзойденную четкость изображения.

 

 

 

 

 

  • 3D XD Engine
Blog post image3D XD Engine XD - основная инновационная технология качества изображения LG. Она обеспечивает оптимизированное качество картинки для просмотра и в двухмерном и в трехмерном режиме.
 

 
 

 

 

 

 

  • THX 3D

3D плазменный телевизор LG - один из первых в мире имеет экран сертифицированный THX. Кстати, THX 3D является единственным стандартом измерения трехмерного качества изображения.

  • Преобразование 2D в 3D

Технология конвертации изображения из 2D в 3D в реальном времени позволяет Вам наслаждаться широким выбором трехмерных программ, просто преобразовывая двухмерные программы. Преобразованные изображения также доступны в 20 различных уровнях трехмерных эффектов.

Впечатлены? Узнайте больше на корпоративном сайте: http://www.lg.com/kz/tv-audio-video/television/LG-plasma-tv-60PZ850.jsp

0
298
0