Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
00:40, 27 сентября 2011

День туриста

Blog post image

Сегодня, оказывается, день туриста. Все бородатые хмурые дяденьки с красными от загара лицами, сегодня будут выпивать под ёлочкой, глубоко затягиваясь беломориной. Это забавно. В смысле, не они забавные - они сильные и романтичные? как маленькие дети. Забавно, когда они начинают рассуждать о том, что вот только тот знает жизнь, кто променял горячие песчаные пляжи на мокрую платку и туман по утрам, кому ёлки дороже, чем пальмы.

То взлет, то посадка,
То снег, то дожди,
Сырая палатка,
И почты не жди.

И есть другие, которые не согласны ночевать в комнате, где нет душа с горячей водой и телевизора с кабельным. Тоже себе туристы. Современные.
А я вот люблю и дикий отдых с палатками, кострами и насекомыми, и комфортное ничегонеделание на пляже в разумных пределах. Я вообще люблю куда-нибудь ездить, смотреть новые места, вдыхать новый воздух, менять обстановку. И нет мест, куда бы я принципиально не хотел, которые были бы мне противны. Я хоть куда с удовольствием поеду. Дикая природа и комфортный отдых - совсем разные по ощущениям вещи. И в каждом есть свой неповторимый кайф.
С праздником, в общем, ребяты! Интересных маршрутов и прекрасных попутчиков! Земля такая большая - столько всего надо посмотреть.
1
267
6