Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
4
14:21, 25 сентября 2011

Открытие Omega-Sector 11 - впечатления

Уже который год обещали открыть новую Омегу с пупер-шмупер оборудованием, девайсами, навороченной обстановкой и тд и тп

И это все-таки случилось, сегодня!

Blog post image

Итак, начнем с того, что звали всех к 12, а началось все чисто по-местному, в 13:45

Изначально говорили, что у тех, кто схватил билетик будет 3 халявных часа, но халяву дали всем и на всем (почти), что было в клубе вплоть до 9 вечера. Услышав это огроменная толпа посетителей давкой (культура ж) бурилась внутрь и забивала места.

Blog post image

Blog post imageЯ пришла с подругой, мы сели за 2 компа и решили полчасика покатать в контру, давно не играли. Нас ждали лаги, пинги, проблемы коннекта с сервером (зависание разных лановских хостов, что есть полное гг) и неудобные Разеры (неужели нормальные не могли поставить? т_Т) Плюс какие-то два малыша называли нас тетками и всех осведомляли, что играют две девушки в толпе эх. Да еще и строители жужжали и дрындели своими фигнюшками (да-да, строительство на самом деле не завершено)

Интерес пропал и тут как тут две работницы Омеги с предложением поучаствовать в танцевальной игре Xbox kinect. Согласилась и даже уговорила подругу поучаствовать =) Раньше такая стояла в Меломане Гранд, где можно было поиграть в ряд спортивных игр в нее, но те были совсем...средние, скажем так )

Blog post image

Девушка на фото не участвовала, кажется, сотрудница клуба

Всего участвовало 24 человека, далее прошли 12, 6 и 3 в финале. Девушек было двое (я и подруга, соответственно). Подруга дошла до полуфинала, проиграв третьему месту 200 баллов (это совсем крошка, все были в шоке О_О), я дошла до финала и заняла второе место. Первое место занял деревянный мальчик, для которого финальная песня Гаги (если не ошибаюсь) с движениями под робота была просто счастливой монетой и он получил 10к на карточку естессна, я - 5к, а парниша с третьим местом 2к. На карточку правда обещали закинуть завтра...надеюсь, не забудут =)

Blog post image

На фото выше деревянный мальчик, я и парень с третьим местом. Фото победителей (надеюсь, завтра выложат снимки).

[оффтоп: деревянного мальчика с первым местом зовут Вася, парня с третьим местом Женя]

Дальше был чемп по Гитар Хиро, где у меня были шансы на второе-третье место, но я ушла )) Первое место, уверена на 99%, заняли Еп и Гиза (чемп был 2х2). А место под гитар хиро сделали хуже остальных омег:

Blog post image

После должен был быть чемп по доте (формат и прочее не были известны пока я там была), но был или нет - хз

Продолжим о самом клубе. Снаружи не впечатляет, большинство прочих их клубов намного лучше. В одной из зон стоят маки:

Blog post image

Blog post image

В других уже знакомые комплекты разеров, что доставляют...

Работников было много, так будет всегда?

А так выглядит касса:

Blog post image

Странные туалеты, пусть это многим не важно, но скажу, что они реально странные, не укладываются в общий дизайн клуба. Раковина странной вытянутой формы, а слева от нее просто странная вытянутая и сужающая к вершине фигня, все в золотых тонах, омг Если надо, есть фото ))

Кстати, встретила старых друзей, большинство участвовало в танцевальном чемпе. Удивил Илья, танцевал неплохо, хоть ему и нельзя участвовать.

Blog post imageВпечатления в целом остались двоякие, так что решайте сами. Сказали, что цены на приставки 500 тенге, рекомендую попробовать танцевальную игру. Советую деревянным брать быстрый хип-хоп, а пластичным попсу.

Дальше я была на Сникерс Урбание и послушала Буар Жыру (Бухар Жырау, если проще), после которых выступала Каста, но я ушла раньше.

Надеюсь, вам понравился пост и вBlog post imageы не зря потратили время на его прочтение. Если кому интересно, могу выложить видео с танцевального конкурса (надеюсь, подруга будет не против))

Kundaina ^_^

 

--------------

часть фото взяла отсюда

4
1352
9