Yvision.kz
kk
DigitalAsia
DigitalAsia
DigitalAsia
159 постов7 подписчиков
Проект DIGITAL ASIA - это своеобразный журнал на просторах интернета. Мы даем возможность профессионалам высказаться, поделиться практическим опытом. Проект, созданный фотографами для фотографов и всех, кто не равнодушен к фотографии
6
08:43, 24 сентября 2011

Долгожданная отдушина! Обзор.

Blog post imageМногие уже давно заметили, а многие на столько увлечены своей работой что нет времени и посмотреть. Свершилось! На Юви появились фотоальбомы.

В будущем я думаю они будут совершенствоваться, развиваться. Но пока мы имеем возможность создавать фотоальбомы и загружать туда свои фотографии. Все фотографии показываются у вас в профайле, а следовательно любой зашедший сможет увидеть ваше портфолио...

Как говорится не отходя от кассы. Конечно это не сравнить с фотохостингами, но все же не будем забывать что это блог-платформа.

И так в основном меню выбираем Фотографии и попадаем на страницу с альбомами, нас интересует следующее окошко

Blog post image

Как видно по картинке, у нас есть возможность создать новый альбом, жмем и открывается следующее меню

Blog post image

Вводим название. Мы так же можем указать приватность данного альбома.

Жмем добавить и у нас новый альбом. Я же париться не стал а воспользовался уже имеющимся у меня альбомом

Загрузка осуществляется очень просто, вы выбираете изображение, нажимаете загрузить и через определенный период фотография появляется выше. Вы можете так же удалить фотографию, в случае каких либо недоразумений...

Blog post image

Настройка альбома выглядит следующим образом:

Blog post image

Как видите все просто и гениально.

В вашем профиле можно увидеть последние загруженные фотографии. Для фотографов/блогеров я думаю это очень удобно - совмещать так сказать приятное с полезным.

Blog post image

Еще один важный момент это при просмотре фотографий, можно оставлять комментарии...

Blog post image

Обзор решил сделать потому что давно ждал этой функции, я думаю многие со мной согласятся что это удобно. Теперь загружать кучу фотографий в блог не обязательно, можно загрузить все в альбом. Далее просто указать на него ссылку, а в сам блог загружать по минимуму. Согласитесь это удобно.

Я призываю всех опробовать это нововведение, а если будут предложения по совершенствованию этого я думаю можно будет обсудить здесь и сейчас, чтобы в будущем нам было удобно работать с данной функцией.

6
362
9