Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
3
22:26, 22 сентября 2011

Stancewagon

Blog post image

Я специально выбрал такую темную фотографию, для заглавного изображения к данной публикации. Почему? Потому что я хочу заинтриговать вас, ведь это один из самых крутых Volkswagen Passat B6 Variant! И его название Stancewagon, говорит само за себя. Сейчас узнаете почему:

Blog post image

Представьтесь, пожалуйста
Меня зовут Jonathan Bond, мне 29 лет. Я живу в Montreal, Canada, и я увлечён тюнингом с 16 лет. Я работаю авиа-мехником, но настоящая страсть для меня это дорога и автомобили. Каждый новый день я ищу что-либо, что можно было бы сделать с машиной. Изначально, я хотел оставить машину в стоке и ездить на ней каждый день, но планы поменялись очень быстро!

Как давно вы приобрели этот автомобиль?
Я купил эту машину в Апреле прошлого года (2010).

Есть ли что-то необычное в истории этого автомобиля?
Да вроде нет, всё началось с обычного Passat B6, который потихоньку трансформировался. И вот спустя год, через эту машину прошло 8 комплектов дисков!

Blog post image

Какие другие машины вы рассматривали при покупке?
Я смотрел много машин, так для развлечения. На самом деле я и не планировал менять автомобиль в тот момент. У меня был стоковый Subaru Forester 1998 года, который я купил после продажи Golf MK3. Мне нужно было что-то практичное и стоковое. Спустя несколько месяцев я понял, что нужно возвращаться в семью VW. Я пришёл в автосалон, чтоб взять на тест-драйв новый Golf, а уехал на 2007 Passat Highline.

Какие планы у вас на этот автомобиль??
Во-первых, я сказал себе что оставлю эту машину в стоке и буду просто получать удовольствие от езды. Я сказал своей девушке, что теперь буду тратить деньги на неё… хахах.  Но спустя неделю, были установлены новые пружины Eibach с занижением и новые диски. К сожалению, я не могу просто так взять и остановится… потому что одно изменение всегда влечёт за собой другое.

Каким стилем тюнинга вы бы охарактеризовали этот автомобиль?
Хм, я не знаю к какому стилю можно отнести Passat, но я люблю OEM запчасти, который сохраняют заводской вид машины и добавляют немного оригинальности.

 

Продолжение интервью и еще фотографии машины, по ссылке: http://www.vdub.kz/stancewagon/

Blog post image

3
2976
5