Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:11, 20 сентября 2011

PocketBook International собирает практиков в сфере электронного контента на международный Content Fest 4 октября в Киеве

Blog post image4 октября 2011 года в Киеве PocketBook International проведет Content Fest 2011 – международную конференцию, на которой соберутся эксперты по разработке и популяризации лицензионного электронного контента.

Событие пройдет в формате бар-кемпа – серии коротких выступлений, сгруппированных в несколько потоков. Посещение мероприятия свободное при условии предварительной регистрации на сайте Content Fest.

В программе Content Fest предусмотрено выступление представителей компании PocketBook International, которые расскажут о новых моделях и проектах компании. В рамках мероприятия будет проведена расширенная презентация электронной книги «Как они провели лето», созданной 24 украинскими писателями и творческим коллективом иллюстраторов, редакторов, дизайнеров и ИТ-специалистов всего за одни сутки 10-11 сентября 2011 года. Репортаж о том, как создавалась электронная книга за 24 часа, приглашаем прочесть здесь. Ознакомиться с книгой (на украинском языке) Вы можете, бесплатно скачав ее по этому адресу.

К выступлению также приглашаются спикеры-практики в области электронного контента – к этой широкой категории относятся электронные, аудио- и интерактивные книги, подкасты, музыка, видео, фото, графика и т.д. У вас будет возможность рассказать, как вы реализовали свою идею, описать ее результаты и функционал, продемонстрировать яркие иллюстрации, поделиться наработками и выводами. Всех желающих презентовать свой опыт приглашаем написать на адрес электронной почты event@pocketbook-int.com, указав в теме письма «Хочу стать спикером на Content Fest 2011». Регистрация открыта до конца рабочего дня 23 сентября 2011 года. Возможны разные форматы выступлений – как непосредственное, при личном участии, так в виде вебинара, по онлайн-трансляции либо в видеозаписи.

Спикеров будут слушать, задавать вопросы  и делиться предложениями лидеры мнений, потенциальные партнеры, клиенты и потребители. К участию в событии приглашаются разработчики, издатели, писатели, бизнесмены, директоры по маркетингу, редакторы и журналисты. То есть все, кому интересен электронный контент, площадки и устройства, с помощью которых его можно использовать. Планируемое количество участников – до 300 человек.  Подробнее о мероприятии читайте, пожалуйста, на сайте Content Fest.

 

По вопросам информационного партнерства просьба обращаться к Веронике Янковской, PR менеджеру Центрального офиса PocketBook International.

Будем рады встрече с вами 4 октября на Content Fest в Киеве!

0
416
0