Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
4
01:10, 20 сентября 2011

Мысли в слух, экспромтом.

Мысли в слух!

Сейчас в тренде писать свое мнение о Юви, ну мол знаете что сейчас перемены, ничего не ясно... Мне совсем не понятен другой момент. Пройдет время и Юви сделает большой рывок вперед, что же пользователи Юви? Им похер! Да, да. Это именно так выглядит. Крысы бегут с тонущего корабля. Правда они не в курсе что на самом деле корабль не тонет, так, небольшой шторм перед попутным ветром.

Хочу поговорить про лайки.

Уже не для кого не секрет что лайки будут чем то новым, но однозначно та старая система оценок ушла в небытие. Лично мне эти красные лайки не нравятся... Хотя на новой главной они и смотрятся, но в старой версии сайта выглядит убого...

Народ отреагировал как обычно, возмущения, тупые эксперименты... В общем куча постов и комментариев не о чем. В Юви уже давно опубликовали пост о нововведениях и изменениях, но все так активно занимаются лайкодрочерством, что не могут этого заметить.

Все говорят что Юви уже не тот...

Сказать по правде я не знаю какой Юви был до этого. По рассказам людей это была теплая компания. Сейчас все активно начинают орать что юви уже не тот, что он стал продажным, нет души, нет людей которые бы писали... Интересно, а куда делись эти люди, почему ВЫ не пишете?! А что ТЫ сделал для того чтобы Юви развивался? Где твой контент?

Из-за тупых комментариев, из-за тупых постов не о чем, из-за копипаста, здесь реально в скором нечего будет смотреть. Причем столько болеющих за юви. Почему бы вам не начать создавать свой контент, не важно что - это ведь ТВОЕ ВИДЕНЬЕ!

Не думайте что вам нет дороги на главную, она есть, если вы реально сделали что то свое. Почему все рассчитывают попадать на главную с ксероксными постами?! Единицы кто производит что то свое. Почему все рассчитывают попасть на главную с постами "не о чем". Таких валом...

Народ хотите хороший, всеми любимый Юви. Я знаю как это сделать!

"Начните ДЕЛАТЬ, не надо ДУМАТЬ!" (с) Слава Неруш

4