Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
7
00:49, 20 сентября 2011

ЗАНИМАТЕЛЬНЫЙ АНОНС

Давайте же сразу перейдём в делу. Чтобы понять, куда нас всех несёт бурный поток Больших мировых перемен, и какую участь нам приготовили главные сценаристы и участники всепланетарного карнавала, который происходит на наших глазах прямо сейчас, нужно лишь вспомнить события этого лета. Очень уж оно было остросюжетным. И это только цветочки. В графике общемирового управляемого хаоса и передела энергорынков место Казахстана забронировано давно и пересмотру не подлежит. Корректируется лишь сам график - за это нужно отдать должное полковнику Каддафи, который заставил "цивилизованных" по-новому оценить свои собственные силы и несколько пересмотреть сроки демократизации тех или иных регионов планеты. Но не думайте, что нас оставят в покое. Нет. Не оставят. Без поджигания Центральной Азии хаос не будет полноценным. И не заденет в полной мере основных игроков в регионе - Китай и Россию, которые по совместительству являются ещё и главными целями. А без этого никак. Это жизненно важно. Поэтому - пристёгивайте ремни. Скоро будет трясти.

Blog post image

И надо сказать, готовимся не только мы. Пока одни бьются за доступ к казахстанским месторождениям, другие занимаются более серьезными вещами. Проработкой будущих операций. Через несколько недель в славном городе Лондоне состоится заседание очень интересной конторы, на котором будет обсуждаться будущее Центральной Азии. Называется эта структура The Ditchley Foundation. И это, надо сказать, очень занимательная организация. Миролюбивая и совестливая. Настолько, что в члены правления они пригласили одного из самых дружелюбных на планете товарищей - бывшего генсека НАТО лорда Джорджа Робертсона. Кроме того, эти хлопцы упоминаются в известном энциклопедическом труде Джона Колемана "Комитет 300". А туда попасть немного сложнее, чем в справочник "Кто есть кто в Казахстане".

 

К чему готовятся страны ШОС, БРИКС и Центральной Азии, зачем Нацбанк Казахстана скупает золото, кто и за что попал в очередной "чёрный список" США, откуда получают деньги оппозиционеры и "неправительственные организации" и против каких террористов поможет только зенитный ракетный комплекс С-400? "Занимательная политика" найдёт ответ на все вопросы.

 

ОТКРЫТИЕ НОВОГО ПОЛИТИЧЕСКОГО СЕЗОНА НА "ЗП"!

 

Гриф секретности с выпуска будет снят сразу после полуночи. Не пропустите. Ожидаются сюрпризы.

Будет занимательно. Обновляйте страницу.

 

ОБНОВЛЕНИЕ ОТ 21.08.2011. ВЫПУСК РАССЕКРЕЧЕН.

7
345
2