Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
5
04:18, 19 сентября 2011

Теперь, все будет в шоколаде!

Давно не заглядывала в свой любимы бложик. А тут такое событие, событие, которое меняет мою хорошую жизнь, в еще более хорошую:) Друзья, теперь я работаю на замечательную компанию. Тадададаададмммммммм...Chocolife.me!

Знакомство с Choco произошло случайно. На баркемпе мы познакомились с Рамилем Мухоряповым. На тот момент, я ничего не знала о данном стартапе. Через месяц, мне на почту пришло сообщение, с приглашением на презентацию и пресс-завтрак chocolife.me.

Позвонив любимой подруге, дабы не идти одной поняла, что Мусатаева тоже приглашена. Долго смеялись на проводе.

Презентация проекта прошла на высшем уровне, все выступающие преподнесли информацию безумно интересно. Заинтриговало то, что казахстанских аналогов у нас еще нет.

Потом был шоколадный фонтан с клубниками и другими фруктами. Мне понравилось:)

Сегодня мой первый день в компании, и я уже готова творить, работать и наслаждаться chocolife.me. Занимаю должность пиарщицы. На самом деле, несмотря на то, что я изначально журналист и люблю тв, мне безумно интересна область пиара. Не забыли, что тема моей дипломной работы была по линии связей с общественностью? Так вот, зато время, пока я писала дипломку - прониклась. Все эти приемы, кейсы, идеи - это не просто работа, это интересная работа. Для меня важно, чтобы я дышала своим делом, чтобы каждый день просыпалась с новыми идеями и желанием вносить вклад в развитие компании. Думаю, у меня все поучится. Ребята в коллективе - креативные и веселые.

Пользуйтесь нашими дисконтами и будет вам счастье!

Blog post image

 
5