Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
3
12:40, 18 сентября 2011

Кролик: Начало

Приветствую вас, Дамы и господа!

Blog post image

Отвечаем на письмо пришедшее к нам в редакцию от некой жительницы ВКО, просившей раскрыть в нашем новом выпуске давно мучавший ее вопрос, потому что ей лень лезть в гугл, а на википедии её забанили. Что ж, дорогая наша читательница, с радостью отвечаем вам и спешим обрадовать - директор Викпедии лично обещал Кролику вас расбанить, если вы больше не будете искать статьи о техники спуска с гор под кодовым названием "Осторожненько наступлю на тот камушек и... а-а-а-а! Я падаю, нет качюсь, нет уже бегу... ой, я уже спустился", потому что эта информация была продана Кроликом ЦРУ и тепрь засекречена.

П.С.: С уважением - редакция неругулярника Бредни Сумасшедших Сказочных Персоонажей. Кстати, можно было и подлиньше письмо написать.

П.П.С.*причем это не патрульно-постовая служба*: У кого нет нашей фирменной майки - у того нет нашей фирменной майки *прошло через цензуру*

П.П.П.С.*последний постскриптум*: Редакции очень нужна новая милая или мрачная, на ваш вкус, ава. Если найдете симпатичного или готичного кролика - шлите к нам на аву!

П.П.П.П.С.*а, нет не последнее*: Да это мы так уже - просто балуемся и отнимаем твоё время С:= *это был кролльфейс*

Письмо звучало так: ночная жизнь обитателей земли глазами кролика :) *Что за бред?! Как письмо может звучать?! - наша редакция - самая самокритичная редакция в мире!*

КролльСказко!

Я очень плохо помню своё детство. В основном, потому что я всё время пил... и иногда баловался наркотой. Тогда я жил на прекрасной планете К-Пэкс, хотя под накротой и ваша планетка смотрелась бы прилично, это объясняет такой высокий показатель наркозависимости. Жил я неплохо, но и нехорошо, но нехорошо мне было в основном от похмелья. И вот как-то раз мои родители решили обрадовать и сказали, что у меня день рождения! Они понимали, что я не то что не знал, какой был день, я не особо осознавал в сколькомерном пространстве я находился и даже не знал закон Гей-Люссака, а ведь к геям на моей планете очень толерантно относятся. На моё день рождения позвали клоуна, но я очень боялся клоунов и потому он сказал, что он фокусник нестандартного жанра. Меня решили порадовать исчезновением планеты. Я, родители и фокусник отлетели на орбиту *в моём мире каждый может летать на орбиту или там метеориты, а не только Уиллис, как у вас* и тут фокусник накинул волшебную мантию на планету. Сказал "Ахалай-Махалай" и конечно же дунул, если не дунуть, то фокус не получится. Мантия взметнулась извиваясь в невесомости, а под ней уже не было планеты. Видимо Копрефильд-Карандаш сам не ожидал такого, вдруг налетели зеленные фонари и повязали родителей за хищение в особо крупных планетах. Спасая меня они завернули меня в красную мантию с буквой S, которая осталась с рекламной акции Skitles, и послали в случайном направлении, наказав на прощание: "Будь умным и смелым Кроликом, ничего не бойся, верь в себя и захвати какую-нибудь приличную планету, устроив кровопролитные войны и холокост" Окончание фразы я не дослушал, и мирненько себе летел через Вселенную потягивая бутылочку Джека.

Через пару световых лет, я наткнулся на малюсенькую планетку, около желтой звезды. Но там было сухо, а у меня была такая жажда с похмелья, что я выбрал ту, на которой была вода. Кстати, Меркурий я бы поработил намного быстрее. Свет резал глаза, потому я выбрал для посадки теневую сторону планеты. Кто ж знал, что она вертится и через пару часов всё равно будет светло. Выбрался я значит из красной тряпки, натянул трусы поверх штанов и пошел разведовать обстановку. Вокруг было очень темно и неинтересно. Но тут я наткнулся на Зайца, вернее я тогда не знал, что он Заяц, просто подумал, какие же эти пришельцы уродливые, а еще раньше, чем наткнуться на Зайца, я наткнулся на парочку деревьев. По моей просьбе, Зайко, как добрый самаритянин *это я в одной книжке вычитал* согласился показать мне здешнюю ночную жизнь. Первым делом мы отправились к леснику. Окзалось обезьяны тут все полысели и стали огромными - видимо обезьяны уже придумали ядерное оружие. Так вот, Зайка там начал строить жалобные гримассы, да так хорошо, что я лёжа на полу от голода даже расплакался. Лесник дал нам хлебушка и Заяц потащил за уши меня под деревянный пол. К кроту. У него там подпольное казино было. Крот - очень уважаемый зверь, всегда в черных очках, зажигает с самой Дюймовочкой, но поговаривают она с ним исключительно из-за его полузёрнышек. Зайка ушел отжигать со стриптизёршами, а я в баре понмеогу стал приходить в себя, предвкушая сладостные муки завтрашнего утра, и укореняться на позициях категорического трезвеника... в общем, чтоб хотя бы пару дней не пить. Решил оглядеться. Тут были все - и Барсук, и Горностай, и Воробей, и Комарики на воздушном шарике. Только Суслика не было, говорят он на такие мероприятия не ходок, корни дома держат. Скажу вам, ночная жизнь обитателей Земли мне очень понравилась, не думал я, что такие примитивные создания могут придумать алкоголь. В общем, нашел я Зайку и спросил где мне можно упасть спать. Он отвел меня на Кроликовую Ферму, гостиница с бесплатным питанием. Так, на пераое время. Думаю, хавтит с вас моих рассказов, да и мне срочно отойти надо. Так что рад был пообщаться!

Преданный вам, Безумный Белый Кролик!

Blog post image

3