Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
03:28, 16 сентября 2011

раз и все..

Насколько же мы все гнилые. Нет ни одного, в ком бы не сидел этот червяк, одни из нас уже давно сгнили, другие медленно гниют, а третьи еще даже не осознали. Все что нам нужно это немного правды. Мы забыли, что такое, правда, забыли каково это быть честными.

Лицемерие, лицемерие и еще лицемерие, его так много, его больше, чем нас с вами. Мы врем, не отводя взгляда, что стоит унизить сейчас.

Самое больное, когда дорогой тебе человек, без всякого труда  плюёт тебе в лицо,  плюет у всех на глазах.

Не мог подождать и плюнуть наедине, тогда не так больно, не так унизительно. Можно взять платок, можно сглотнуть все колкости и улыбнуться, а можно посмотреть ему туда, далеко, где еще есть он, и расплакаться.  Может слезы вернут его, они чистые, они искренние.

Так просто уничтожить, что создавалось таким кропотливым трудом. Сколько на нас потрачено материалов, сколько сил и все это может разрушить слово. Слово того, кто и руки не приложил к твоему созданию. Возможно ли это?! Еще как, к сожалению.

Обман и грязь окутали нас с вами. Как не пытаюсь, я не могу разглядеть правды, а говорят 100% зрение, к чему оно, если мы не видим самого простого?!

0
125
0