Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:37, 16 сентября 2011

Годовщина свадьбы: подготовка - результат!

Парочки, жизнь течет, изменяясь, украшаясь, делая нас взрослее и мудрее. Если не фиксировать, хотя бы при помощи фотографий какие то моменты. То так и утечет вместе с нашей стареющей памятью.

Blog post image

Я в общем то о чем. Как и говорила, у нас недавно прошла годовщина свадьбы. к которой мы мысленно начали готовится чуть ли не сразу после свадьбы. То есть сразу было понятно, что это будет интересный год, со многими событиями. и главное "тяжкое" событие, которое МЫ ОЖИДАЛИ - был ремонт - пристройка дома, в котором мы собирались жить. и чтобы как то, после этого большого дела сгладить эмоции и отметить завершения стройки просто необходим был праздник. Для души и тела. Для себя!

В смысле, если вы не профессионально занимаетесь организацией праздников, то это всегда должно быть - ДЛЯ СЕБЯ. (Сейчас кто-то воскликнет - фи, какая ЭГОИСТКА?))) согласитесь, даже при наличии желания, все ГОСТЯМ угодить Не возможно! А так как Вы собираете Родных, близких по духу людей, то логично предположить - если праздник в итоге понравится вам, то и вашему окружению.

Итак, что мы изначально имели:

- желание;

- место проведения:

- дату;

- наметки.

Что мы получили - фотосессию. Для которой были подобраны идеи и аксессуары.

Blog post image

И отличное общение, благодаря собравшимся людям. По меню, кому будет интересно - я заранее пекла несколько пирогов (сладких и нет), делали с мамой пару вариантов закусок, и мясо (готовый шашлык - очень вкусный) заказывали заранее по максимуму, потому как это было основным блюдом.

Атмосфера территории - двор частного дома, способствовали расслабляющей, приятной обстановки. И главное - все получилось! Я очень довольна результатом.

Будьте счастливы. Не забывайте, и не упускайте своих, дорогих сердцу праздников!

Использованы фотографии: Е. Шуклиной (свадьба), Ю. Горючкина (годовщина)

Мое творение: Слайд-шоу - Первая годовщина

0
267
0