Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
05:50, 15 сентября 2011

Beeline на Digital Communications Kazakhstan 2011

Привет всем!

Beeline уделяет большое внимание развитию телекоммуникаций в Интернете, предлагая Вашему бизнесу новые, свежие решения, и, между, прочим, всегда поддерживает мероприятия, связанные с развитием отрасли, как и теперь - выступая генеральным партнером Digital Communications Kazakhstan 2011

Трехдневный технофест, который собрал специалистов из Казахстана, России, Китая Европы, США для обсуждения последних тенденций и трендов развития современной ИКТ отрасли проходит в эти дни в Астане, в «Тәуелсіздік Сарайы»!

В работе форума принимают участие ведущие игроки рынка телекоммуникаций, предприниматели, представители государственных и международных организаций. На форуме обсуждают вопросы развития информационной отрасли Казахстана, внедрения новейших зарубежных и отечественных технологий, а также разработки новых бизнес моделей и новых видов услуг для повышения эффективности  бизнеса! Это первый прецедент, когда наши ИТ-специалисты обсуждают тенденции отечественного рынка с зарубежными экспертами и демонстрируют свой уровень!

Beeline - идет вперед вместе с Вами и новыми технологиями!

Blog post image

 
1
175
1