Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
23:07, 14 сентября 2011

Классический маникюр и педикюр с покрытием Shellac со скидкой 77% в салоне красоты «La Caprice» + бонус скидка 20% на наращивание ногтей!

Blog post image

Ухоженные руки и ступни ног не только красиво выглядят, но и показывают Вашу заботу о собственном здоровье, а также, это обязательное условие законченного облика современной женщины. Классический маникюр — самый распространенный и популярный вид маникюра, который включает в себя множество процедур. Не рекомендуется делать классический маникюр не профессионально, так как после неправильного удаления кутикулы и боковых сторон ногтевого валика появляются заусенца, кожа начинает нарастать еще больше и быстрее. Классический педикюр заключается в «замачивании» ног в расслабляющей ванночке в тёплом растворе из обыкновенной соды и морской соли. Затем ноги обрабатывают пемзой для удаления мозолей. Потом обрезают кутикулу. После этого, если на ногтях просматриваются волны, их полируют, а затем придают ногтям желаемую форму. В конце процедуры на ногти наносят покрытие. Причем не обычный лак, а лак-гель Shellac. Это косметическое средство считается инновационным, так как сочетает свойства геля и лака. Shellac просто накладывается и снимается. Покрытие удаляется без дополнительного спиливания с помощью специальной жидкости. Shellac бывает цветным, укрепляет ногти, мгновенно сохнет и держится как минимум 2 недели.
Мы предлагаем Вам сделать классический маникюр и педикюр с покрытием Shellac в салоне «La Caprice» со скидкой 77%. Заплатите 1840 тенге вместо 8000 тенге и сэкономьте 6160 тенге.

Посмотреть подробности акции и приобрести сертификат можно на BeSmart.kz

0
219
1