Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
03:49, 11 сентября 2011

Минусуем.

И так. Мой предыдущий пост у анонимной души вызвал толки негодования, алчности и классовой пролетарской ненависти. Почему если тебе не нравится какашка, просто не пройти мимо, а обязательно ее пнуть? И почему такое случается в основном на Юви, когда на зарубежных платформах если подобные вещи кому то не нравятся, то они дают либо конструктивную критику, либо положительный отзыв, либо просто проходят мимо. Меня поразило, что прошлый пост, который я выложил, что в нем некий аноним стал ставить минусы тем, кому понравились картинки.

Blog post image

Есть разные точки зрения и я их уважаю. Часть материала в сообществе не всегда импонирует моей тонкой детской психике, но все же я понимаю что это не мое и прохожу мимо. Так почему первые шаги кому то нужно так "обосрать"? Люди. В Мире и так добра не хватает, а юви меня зацепил именно тем, что это было как большая добрая семья. Как то все поначалу уважительно к друг другу относились, а сейчас я вижу только то, что кому то нужно, что бы все считали как он, иначе идет изрыгательство минусов кому не попадя.  Даже название платформы "ювижн" подразумевает "твое виденье". Так почему это виденье кто-то решил изменить на свое. Я не понимаю. Где ваша доброта.

Blog post image

Много творений в мире есть, которые нужно "вкурить". На многие картины разных эпох я подолгу западал и анализировал. Радует то, что есть люди еще, готовые считывать элементы, знаки и символы с фотографий и раскрывать задумку автора, а не просто наслаждаться красивыми и бессмысленными картинками. Помимо комедий и боевиков с ужасами есть еще сотня разных жанров и направлений. Иногда фильма кажется гавном только потому что ты не знаешь истории того времени и места.

Во многих произведениях, которые заставляют думать смысл до меня доходит не сразу, и я не лезу минусовать, я иду в библиотеку, гуглю, спрашиваю знающих людей и тогда появляется возможность оценить что-то по настоящему. Спасибо за внимание.  Да, и вот вначале есть картинка, сделана позавчера.

2