Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 767 постов40 подписчиков
Всяко-разно
1
22:39, 08 сентября 2011

10 невероятных заболеваний

Женщина, которая испытывает 200 оргазмов каждый день

Blog post image

Англичанка Сара Кармен, 24 лет от роду, может испытать хорошие, замечательные и просто НЕОБЫКНОВЕННЫЕ ощущения практически от всего. Дело в том, что она страдает от Синдрома постоянного сексуального возбуждения (сокращенно PSAS), который увеличивает поток крови к половым органам. «Иногда, я занимаюсь сексом лишь для того, чтобы успокоиться. А моим партнерам даже не приходится стараться, ведь я мгновенно дохожу до самого пика»
Сара полагает, что ее заболевание было вызвана противозачаточными таблетками. «В течение нескольких недель я начала все чаще и чаще возбуждаться и получать бесчисленные оргазмы. Мой бойфренд был в шоке от того, сколько раз я могла кончить. Затем уже после секса, я начинала вспоминать о том, что делала в кровати, заливалась краской и вновь испытывала оргазм! Через шесть месяцев я начала испытывать 150 оргазмов в день, а теперь эта цифра увеличилась до 200!»
Сара уже давно рассталась с предыдущим парнем, а новым партнерам едва удается умерять ее пыл.

Мужчина, который не чувствует холода

Blog post image

Голландец Вим Хоф, также известный по прозвищу Ледяной Человек, без каких либо проблем плавает подо льдом и прохлаждается в бочках с ледяной водой. Он взобрался на заснеженную гору Монблан в одних шортах и всегда готов к новым испытаниям.
Ученые до сих пор не могут найти логического объяснения тому, что 48-летний голландец может выдерживать температуры, которые являются смертельными для обычных людей.

Мальчик, который не спит

Blog post image

Ретт Лэмб внешне не сильно отличается от других 3х-годовалых малышей, однако особенным его делает редкое заболевание, которое вызывает постоянную бессонницу.
Ретт бодрствует около 24 часов в сутки. Ни родители, ни врачи долго не могли найти объяснения такого странного отклонения. Наконец то, доктора диагностировали у Ретта невероятно редкое заболевание под названием мальформация Киари.
Мозг буквально вжимается в позвоночный столб. При этом поражаются такие жизненно важные функции как сон, речь, кровообращение и даже дыхание.

Девушка с аллергией на воду

Blog post image

Подросток Эшли Моррис никогда не плавает, не принимает ванну и даже не смывает усталость в душе. Дело в том, что у Эшли аллергия на воду. Сильная болезненная сыпь проявляется даже на пот.
Эшли из Мульбурна, Австралия, страдает от аллергии на воду любой температуры. С подобным заболеванием она живет еще с 14 лет. Это невероятно редкое заболевание кожи под названием водная уртикария. Эта болезнь настолько редкая, что медицине известна всего пара подобных случаев.

Музыкант, который без конца икает

Blog post image

Крис Сэндс, 24-летний музыкант из Линкольна, икает каждые 2 секунды, а иногда даже во сне. Он уже испробовал все виды лечения, включая йогу и гипноз, но ничего не помогает. Сэнд полагает, что причиной его проблемы является кислотный рефлюкс, вызванный пораженным желудочным клапаном.
Крис Сэндс утверждает, что подобное заболевание очень сильно мешает его карьере певца. Через пару недель он должен пройти обследование желудка, которое выявит необходимость оперативного вмешательства.

Девушка, которая падает каждый раз, когда смеется

Кей Андервуд, 20 лет, страдает от заболевания катаплексия, при котором любая сильная эмоция взывает полное ослабление всех мышц. Волнение, злость, страх, удивление и даже смущение приводят к тому, что Кей внезапно валится с ног.
Англичанка Кей Андервуд живет с подобным диагнозом вот уже 5 лет, и однажды падала более 40 раз в день! Она признается, что люди очень странно реагируют на подобные припадки
Катаплексия часто сопровождается нарколепсией- заболеванием, при котором человек внезапно погружается в сон. Не избежала такой участи и Кей.

1