Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:33, 07 сентября 2011

Блюдо от sheff-повара

Blog post image

При беглом взгляде на это фото, можно подумать что это старый снимок, на котором запечатлен всем известный автомобиль - Volkswagen Golf Mk1. Аналогичное ощущение, посещало при просмотре публикации "Великолепие в миниатюре", где шла речь о масштабных копиях автомобилей. И если в той статье автором был неизвестный нам житель Европы, то данный шедевр собрал "наш человек".

Blog post image

Автор модели в заголовке статьи - sheff (Москва), администратор российского форума Фольксваген Гольф Клуб, свою первую модель он собрал в 17 лет, сейчас ему 30. Постройку этой модели, sheff долго откладывал по разным причинам, то не было вдохновения, то отсутствие нужных колес, или просто какие-то житейские проблемы. Но наконец в Апреле, пробил час Х.

Blog post image

Все начинается с вот такой коробки, с изображением знакомого автомобиля и каких-то непонятных символов, в большинстве случаев, абсолютно чуждых фанатам немецкого авто-прома. А все потом, что данный набор родом из Японии, где его изготавливает компания Fujimi, масштаб собранной модели 1:24.

Blog post image

На этом фото, центральная консоль уже обрела цвет, а решетка радиатора ждет своей участи. Обратите внимание на детализацию и проработку мелочей. На щитке приборов - стекло, а кнопки магнитолы и климата окрашены в соответствующие цвета.

Blog post image

Колеса, это целая история (как часто бывает и с настоящими колесами)! Для того чтобы получить их, пришлось купить два комплекта разно-размерных колес R14, производства Aoshima. В итоге есть полка и домик, что и нужно стильному Golf Mk1 в лучших традициях vdub-культуры.

Прочитать материал в полном объеме (+ масса фотографий) можно по ссылке: http://www.vdub.kz/blyudo-ot-sheff-povara/

0
341
0