Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
16:30, 06 сентября 2011

Выбор между "надо" и "хочу", грань между желаниями и стереотипами

Школа: Когда все учились, выигрывали и проигрывали различные олимпиады, я прогуливал и составляя одно целое С ПК выигрывал и проигрывал различные туры WCG. Чуть взрослея, когда всех накрывало первой любовью, первыми разочарованиями и достижениями, меня накрывало футболом, интернетом и зашкаливающими амбициями..

Универ: Когда все влюблялись и пропадали, я наслаждался и врал, когда все учились либо же уезжали учиться, я работал, шлялся по клубам и бухал..

В то время как кто-то, усердно учась весь год/семестр/курс, зубря несколько подряд ночей, приходил на экзамен и получал свои заслуженные 5 в зачетку, я последние 15 минут перед кульминацией учил имя препода и предмета, и составляя план и схемы по различным системам списывания путем sms шпаргалирования(вроде нет такого слова, ну да ладно), ловкости рук, и трехходовой операции по отвлечению преподавателя, приходил и просто получал в зачетку. И нет наверно таких слов, которыми можно передать тот азарт и эйфорию, которую я испытывал на тот момент..

Первые 2 года после универа: Когда все начали работать и вкушали более ответственные грани реальности, у меня появилось то чего никогда не хватало -время, и я начал совмещать: Соц.сети и прочие дыры деградации стали вытеснять из моей жизни игры и я начал опять составлять одно целое с ПК, шлятся по клубам и бухать..

Далее: Переосмысление произошедшего и происходящего, осознания, боль, обида вспышки, перемены,  и я опять как раннее делаю не то что диктует та или иная ситуация, а то что мне интересно(нет, не бухаю и не шляюсь по клубам )))

Сегодня посетила идиотская мысль вернуться в школу и стать отличником, возвратиться в универ и хотя бы весь день отсидеть на всех парах.., думаю это к тому, что кем бы ты ни был и сколько тебе не было,  надо находить грань между стереотипами и желаниями, надо делать правильный выбор между "надо" и "хочу"..


2
517
5