Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
22:39, 02 февраля 2012

ГОА или 10 дней наших эмоций

Собрались три хороших друга дикарями на Гоа 08.01.2012 — 18.01.2012 г.

Blog post image

Почти все начинают свой рассказ с описания запаха Индии и я очень к этому готовился. Готовился ловить каждую частицу. Много раз проигрывал в голове, как это будет, словно первый прыжок с  парашютом, только в этот раз я прыгал в новые эмоции.

Люди спешно продвигались по борту самолета, жадно сокращая расстояние до выхода в мир ГОА. Самые невыдержанные и нервные пытались шутить, что бы скрыть волнение и трепет перед путешествием в страну детских сказок.

Я тоже словно завороженный двигался вместе со всеми. И вот он первый вдох – в голове в один миг пролетели десятки описаний Гоанского запаха помноженные на мои личные фантазии. Прошло уже две недели, как я вернулся домой, но я до сих пор не могу подобрать слов для описания почти неуловимой разницы между пряным ароматом Гоа и других морских берегов. Первый вдох и теперь осталось только то, что было и что будет.

Blog post imageНесложная процедура регистрации и вот мы уже на улице пытаемся скоординировать наши действия с новыми Blog post imageединомышленниками. Решили — не разделятся и ехать в Мандрем. Наш первый реальный экскурс в жизнь Гоа провел водитель Стенли. Уже не вспомню, насколько это помогло нам в дальнейшем и всё же спасибо тебе, «Калкалай?».

Все дороги ведут в Мандрем.

Каждый ищет свой берег, свой причал. На тот момент я и не мог себе представить, что моим причалом, куда бы я ни уезжал, станет тихая прибрежная деревушка Мандрем. и на Гоа…

Продолжение...

0
300
4