Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
23:33, 05 сентября 2011

О сваливающих.

Чтож такое то ? Стоит кучке маргиналов вылезти со своими неосущественными желаниями поднятся за счет казаского языка. И толсто потролить общественность как вылезает кучка жопоголиков с призывами сесть на чемоданы.

Мне всегда было интересно одно. Господа и дамы перманентно уебывающие. А что вы до сих пор тут делаете ? Нет ну серъезно. Среди моих знакомых большая часть людей пашущих, зарабатывающих и вообще социальных. И большинство из них говорит об отъезде только в шутку.
Зато сколько я знаю неудачников которые только и мечтают что свалить в "матушку Россию". При том что в етой самой матушке они еще большие неудачники. Недолюди, унтерменши понаехавшие. Ведь большинство из вас жопоголиков стремится в Московию и Питерщину. Потому что если поехать в какую нить Пердяевку где количество гопоты и алкоты превышает все разумные и безумные пределы зашкаливает настолько сильно, что стрелка гопотометра ломает циферблат и улетает в космос.

Другой вопрос что я лично вообще никогда не понимал идиотского желания свалить в Россию. В страну которая находится в такой заднице по сравнению с которой мы кажемся просто королями.
Нет я конечно понимаю что хорошо там где нас нет. Но нада же развивать кругозор. По миру покататся на людей посмотреть, себя показать. И самое главное включать мозги. Они самое дорогое что у вас есть.

А вообще имхо тролинг на тему языка настолько толстый настолько неудачный что уже давно вызывает зевоту. Зато почему то бьет в самое сердце всех сомневающихся.

P.S. от себя скажу одно. Я русский при чем настолько типичной европейской внешности что меня иностранцы называют "немцем". Я много где был, много куда ездил. При чем не только по круным городам был и во всяких пердяевках и в КЗ и РФ и даже в зарубежьях. У меня куча друзей и знакомых в разных странах. 
Так вот медом не намазано нигде. Везде есть плюсы и минусы. Минусов обычно невидно через линзу туристического фотоаппарата. Но стоит пообщатся с друзьями оттуда или пожить хотя бы месяц выходя на улицу и сразу накатывает такая тоска. 
Поэтому лично я всегда на жопоголиков смотрел с недоумением. Ну куда они хотят свалить ? на другой глобус ?

0