Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
20:29, 05 сентября 2011

Новый вид

Blog post image

О чем вы думаете в первую очередь, когда слышите разговор об автобусах Volkswagen? В большинстве случаев,  конечно о легендарных Т1, Т2 и наконец Т3, и мало кто вообще вспомнит о такой прекрасной площадке для доработок, как VW Touran.

Blog post image

А между тем, он совершенно не заслуженно пока остается в тени Vdub-культуры. Кто-то скажет что он слишком молод, слишком дорог и не практичен, но согласитесь, доработкам подвергаются и более дорогие собратья семейства VW, так почему бы и нет? Именно так и подумал Nico, владелец этого автомобиля, он захотел создать что-то необычное, стильное, но в тоже время подходящее для поездок с семьей и друзьями, выбор пал на VW Touran. В руках Nico, этот Touran прошел различные варианты занижения, начиная с коротких пружин, затем установку койловеров TA Technix, ну и в завершении все свелось к установке пневмо-кита от GAS V1.

Blog post image

Но, как это часто бывает, первоначальный выбор дисков быстро надоедает, и придирчивый взгляд начинает метаться в поисках чего-то особенного и необычного. Nico не стал исключением, и уже через год он стал обладателем безумных BBS Super RS, размерностью 18х9 спереди и 18х10 сзади.

Видео + еще больше фотографий, и подробностей модернизации этого Volkswagen Touran по ссылке: http://www.vdub.kz/novyj-vid/

Читать меня в Твитере: @N_e_z_a

Blog post image

0
254
0