Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
13:08, 03 сентября 2011

Девушкам

Я, конечно, всё понимаю... Иногда так не хватает программы по стиранию памяти. Чтобы раз - и ничего не осталось. Но, к сожалению, мы родились слишком рано, и потому пользуемся старыми проверенными методами: горы шоколада, подруги, вечеринки и фильмы до утра.

НО!

От сладостей толстеют, от фильмов глупеют, после бурных гулянок остаются следы разрушения организма, подруги насоветуют так, что до конца жизни останешься феминисткой и старой девой.

Не лучше ли воспринять неудачу как знак, толчок, пинок под зад, в конце концов, чтобы самосовершенствоваться, искать возможность стать еще красивее, сексуальнее, интереснее? Если  ваш парень ушел к другой, виноваты только вы сами. Недоглядели, недокрасились, недосмеялись...   Теперь пора анализировать ошибки, искать решения и действовать.  Запишитесь на курсы кулинарии, научитесь делать профессиональный (ну или хотя бы какой-нибудь) макияж, измените обстановку дома, позвольте себе шопинг на все деньги... и, могу поспорить, вам не захочется больше рассказывать о своих печалях в кругу неудачливых подруг. У вас просто не будет времени на это.

А главное - полюбите уже наконец себя, каждую клеточку своего тела, почаще напоминайте себе, что вы - лучшее, до чего додумалась природа. Тогда и окружающие будут относиться к вам соответственно.

Даже если ненаглядный не упадет к вашим ногам (хотя вряд ли это уже будет нужно), мир изменится, в первую очередь, в вас самих. Ведь красота, ухоженность, и, главное, вера в себя еще никогда не были лишними!

1
135
6