Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
-9
03:19, 03 сентября 2011

В каком теле обитает здоровый дух?

Красивые люди вечно таскают за собой целый шлейф театральных страстей и эмоций. Ладно, если бы девушки в них просто влюблялись, вешались бы им на шею, взвизгивая и дрыгая ногами. Хуже, когда чей-то мужественный профиль заставляет думать, что и дух в этом человеке железный. Этому красавчику начинают доверять самое сокровенное, связывать с ним какие-то надежды, а в результате он элементарно обламывает и бросает очередную доверчивую дуру.

Наука биология утверждает, что в плане выживания красивые люди находятся в более выигрышном положении - у них больше шансов зачать и родить здоровое потомство. Ведь красота суть симметрия и взвешенные пропорции тела. Тела, а не души! Наука биология не отвечает за душу. В которой ни идеальной симметрии, ни взвешенных пропорций вроде бы и нет.

Способность нести ответственность за близкого человека не зависит от ширины плеч и выразительного взгляда. Высечь бы эту банальную мысль на камне, а камень этот поставить в каждом городском парке. Да только кому хоть раз помогали прописные истины?

-9