Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
01:12, 03 сентября 2011

Гид по фильмам о еде

Blog post image

7 аппетитных художественных фильмов. Что может быть лучше хорошего фильма? Или вкусного обеда? Пожалуй, только просмотр хорошего фильма о еде за обедом. Научный факт. Согласитесь, что смотреть фильм о шоколадной фабрике Вилли Вонка без сказачно вкусной плитки шоколада под рукой довольно сложное испытание. Или может быть у вас никогда не просыпался аппетит от просмотра обеденных сцен, в которых стол ломится от кулинарных изысков?

Предлагаю запастись чем-нибудь съедобным, потому что впереди вас ждет очень аппетитный гид по самым вкусным фильмам.
Шоколад (Сhocolat, 2000)

В провинциальном городе во Франции течет спокойная, размеренная жизнь со своими старомодными устоями и взглядами. Ровно до того момента, как в нем появляется молодая женщина с маленькой девочкой. Скучный и серый городок обретает лавку с шоколадом, в которой хозяйка готовит волшебные шоколадные творения. Случается, что чашка горячего шоколада с перчиком чили меняет целую жизнь.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту (Julie and Julia, 2009)

Обычная девушка Джулия Пауэлл решает придать своей жизни вкуса и в течение года готовит 524 блюда по рецептам из книги легендарной Джулии Чайлд «Как овладеть искусством французской кухни». Все свои победы и поражения девушка описывает в блоге.

История основана на реальных событиях.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Остальные фильмы

0
412
7