Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
12:47, 02 сентября 2011

Дешевый маскарадинг

Сегодня позвонили, и пригласили на очередную свадьбу. Все девушки в определенном возрасте мечтают о свадьбе, белом платье, цветочках, романтики и прочее. Когда мне было 14, я тоже об этом мечтала, не скрою греха, но сейчас.... ни за что!

Blog post imageBlog post image

Как известно это мероприятие не из дешевых, люди вкладывают кучу денег, сил, чтобы обеспечить маскарад всем необходимым.Соблюдают все традиции, которые уже никому не нужны, показывают себя перед родственниками и друзьями,какие они молодцы, как все правильно сделали. И все! Потом начинаются суровые будни, к которым как правило молодая семья абсолютно не готова. На моей памяти за этот год было 2 свадьбы. Первая пара разошлась после 2 недель совместной сладкой жизни, хотя дружила до этого 5 лет, а вторая едва дотерпела до одного года и тоже по разным сторонам. Ну вот честно к чему весь этот бал? Зачем?

Blog post image

Когда стоит копнуть чуть глубже и оказыватся, что цель и причина создания семьи совсем не в красивом наряде и поющей тамаде. Молодожены оказываются абсолютно не готовыми ко всем проблемам. Романтика сходит очень быстро, обнажая все проблемы одним махом. Многие просто уходят.Два эгоиста сталкиваются на маленьких квадратных метрах, начинают биться лбами, и не найдя компромисса разбегаются. Это очевидно.Гармонии в семье можно добиться только взаимными уступками, а не ожиданием чуда. Только когда мы научимся терепеть друг друга, заботиться, уступать только в этом случае семья будет жить, а так хоть золотом обсыпьтесь во время свадьбы... ничего не поможет

0