Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
22:00, 01 сентября 2011

АКЦИЯ "СТАРТУЙ ВМЕСТЕ С НАМИ: РЫВОК НЕЗАВИСИМОСТИ!"

Конгресс молодежи Казахстана - мы очень весело, интересно провели День Конституции!!! У нас было праздничное настроение, и мы хотели поделиться им с окружающими.
 
День начался с благотворительной акции - "Казахстан детям!", дети с ограниченными возможностями были приглашены на экскурсию в Музей Первого Президента , в заключении экскурсии детям вручили школьные наборы. Рады были не только дети, но и их родители!!! А мы тем более )))

Далее был организован авпробег. 15 машин, украшенные флагами РК, проехали по главным улицам. Тем самым мы хотели, чтоб прохожии прочувствовали столь знаменательный праздник, улыбались. И мы этого достигли: видя праздничный автокартеж прохожие улыбались, приветствовали нас - кричали, махали, снимали на  свои телефоны, проезжающие мимо машины сигналили нам в ответ.

Третья, заключительная акция - флеш-моб "Флаг тебе в руки - С Днем Конституции!". Флеш-моберы с разукрашенными лицами, в тематических футболках, с улыбками на лицах и праздничным настроением, взяв в руки флажки, собрались на Конгресс-Холле. Они поздравляли прохожих с праздником, вручая флажки (уменьшенного варианта государственного символа РК). ОДНИМ СЛОВОМ - ПРАЗДНИК УДАЛСЯ НА СЛАВУ!!! Смотрите Фото ))) ПРОЦВЕТАНИЯ НАШЕМУ ГОСУДАРСТВУ!!! УРРРррАаааа!!!!
СМОТРИТЕ ФОТКИ!!!


0
265
3