Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
-4
09:43, 02 сентября 2011

И еще разок... Второй сезон Икс-фактора

То-то Габдулл так долго не появлялась, интересно, она хоть один клип-то выпустит?

Икс-фактор, к сожалению, во многом сейчас повторяет судьбу проекта-предшественника "Суперстар.KZ" - победители обычно окунаются в Лету. Габдулл тоже долго не заявляла о себе в прессе, гугл ничего не выдавал. Надеюсь, она свои 10 миллионов получила и отлично отдохнула на них этим летом.

Я очень ровно дышу к попсовым проектам из ряда "Алло, мы ищем таланты", но каждый раз теплится надежда на самородок. Первый сезон казахстанского Икс-фактора его не показал. То ли консервативность жюри подвела, то ли плохо отбирали в регионах. Так или иначе, но настоящих талантов в числе финалистов не увидел. Кстати, я был на съемках программы - вот тут можно почитать.

Сейчас интересная ситуация на этом фронте - полагаю, проект небезызвестного г-на Нурпеисова Atunes скоро наберет обороты и вторым сезоном "стрельнет" на всю страну. Одновременно с этим, покатится по стране отбор на новый Икс-фактор. Логично, что проекты начнут сравнивать друг с другом, и эта борьба хорошо скажется на популярности обоих проектов. Тем "голосам", которым не удалось прорваться через препоны Фактора, пойдут в интернет, может, там повезет) и вероятность "самородка", как когда-то на Украине, тем самым, увеличивается. Удачи и тем, и другим...

-4
232
2