Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
13:48, 27 августа 2011

KOTEXная вечеринка

Пойти на презентацию Kotex захотелось сразу, как только Баглан Айдашов Blog post imagesympaticus в твиттере сообщил, что нужны стёбные ребята. Катализатором положительного ответа стало слово «стёбные».

На всякий случай напомню, что Kotex - это марка женских средств гигиены, в народе чаще именуемые прокладками.

 

Отправилась в поисках приключений с неистовым предвкушением веселья в Палладиум, собственно туда, где и должна была состояться вакханалия презентация. Для братьев наших блоггерских был создан отдельных список, в котором в качестве почетных гостей значился Александр Данилов Blog post imagedanilov, Самсон Безмятежный Blog post imageSamson, Кайрат Нурмугамбетов Blog post imagezabeikz и многие другие (честно, уже не помню). Правда, явились супружеская чета Айдашовых - Мольдер Blog post imageMolder и Баглан Blog post imagesympaticus, Иван Глущенко Blog post imagedisciple-x и Амина Темирова @MagniteLady. Бакуня Blog post imageBakunya подъехала позже. Айдашовы мило ворковали, поэтому старалась не беспокоить их вспышками цифрового фотоаппарата «мыльного» качества.

Вообще блоггеров, оказывается, можно идентифицировать моментально. Не только потому, что они держатся единым косяком и все зверски комментируют. У них взгляд другой, выражение лица отличается.

Признаться, ожидала, что будет балдёжно, от души постёбемся. В реале все прошло, если не супер гламурненько, то с насыщенным оттенком пафоса. Все держались светско. Представителей мужского пола было предостаточно. Это так, к слову.

Все мои позитивные ожидания от Kotexной вечеринки превратились в прах, когда после нескольких минут пребывания на мероприятии не увидела, пардон за каламбур, большую ходячую прокладку. Ходят же промоутеры в костюме ход-дога и гамбургера. Наверное, это уже не комильфо. :(

В попытке хоть как развеселить нас преуспел Ваня. В качестве человека, видавшего немало и порадовавшего своим присутствием не одно пати, он поведал нам, как он использует прокладки зимой.

Blog post image

Именно в это время года средство гигиены выручает его, ибо впитывают ненужную влагу и не позволяют намокнуть его ногам. Выяснилось, тампонами он не пользуется, однако прекрасно понимает, насколько они выручают боксеров. Точнее, их носы и уши, когда из них идет кровь.

За развлекательную часть вечера отвечали две прекрасные девушки, сестры, между прочим. Она из них – ведущая «Русского радио», кажется. Так вот они доказывали, почему белый цвет уходит в прошлое и по какой причине к нему нужно относиться как к бывшему парню (вечеринка носило название «Вызов бывшему!»). Честно, не поняла идейную концепцию кампании, но (!) посредством проектора демонстрировали историю становления и преображения внешнего вида гигиенического средства на протяжении нескольких десятилетий. В итоге они стали цветными!

Blog post image

Амина предположила, что через лет десять они будут со стразами, мой вариант - с золотым напылением.

Кроме того, все желающие могли порадовать себя безвозмездным боди-артом, укладкой и макияжем.

Blog post image

Амину накрасили и уложили.

Blog post imageBlog post image

Такая красота!

Blog post image

Мастер Марат из имидж-лаборатории «Персона» - парень классный, дал кучу советов по укладке волос, но с моей шевелюрой справился из рук вон плохо, на мой взгляд.

Blog post image

Еще один приятный момент – угощения. Их было так много и в таком количестве, что на миг подкралась мысль, что это - открытие ресторана.

Blog post imageBlog post image

Впрочем, народ, не увидевший зрелищ, наелся хлеба насущного.

Blog post imageBlog post image

Торта мы не дождались, но в одном конкурсе Ваня успел принять участие. А вот на этой стене, где Kotex признавались в любви, мы хотели написать Always. :))

Blog post imageBlog post image

Довольный Ваня.

Blog post image

П.С. Кстати, у нас была идея набрать побольше Kotex и разыграть их в твиттере.

П.С.С. Пост не проплачен. Хотелось поделиться впечатлениями от дебютного похода на презентацию прокладок.

0