Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
04:32, 27 августа 2011

"Мы на злобу улыбкой ответим! Аллилуйя Любви!"

Наш "славный" город Актобе. В последнее время на самом деле славный - ну как же  - все эти взрывы, терракты, убийства и "хохмы" о представителях наших спец.служб. Думаю, город неплохо поднялся в рейтинге не только местных СМИ и мировой паутине.

Город полнится слухами, страхами и обсуждениями.

как проблеск надежды на светлое будущее ...вот такая картинка вдруг предстала перед глазами

Blog post image

Я незнаю, как и зачем это комментировать, порождая пафосные высказывания. Все и так понятно без слов. Но хочется сказать этому юному сердцу (убеждена, что оно юное вне зависимости от возраста) - СПАСИБО! ОГРОМНОЕ СПАСИБО! За то, что среди этой кучи негатива, получаемого ежедневно из СМИ, интернета и от людей, мусолящих подробности нашелся человечек, который вот так вот показал - не боритесь со злом, просто любите сильнее!

Истины на которых держится мир.

Еще Мать Тереза говорила: "Я никогда не присоединюсь к антивоенному движению. Позовите меня, когда появится движение за мир."

Актюбинцы мои дорогие! Мы все живем в одном городе и в наших силах сделать его лучше.

Я желаю вам хорошего праздника и спокойных мирных дней. Чтобы никакие слухи не стали реальностью. Пусть эти дни будут теплыми солнечными  и радостными для всех нас.

Я за мир, за любовь и радость. За то, чтобы мы были добрее, за то, чтобы мы ценили каждый миг этой прекрасной жизни!

А Вы? :)

 

И жаль, что у меня нет возможности (пока :)) ) сделать огромные баннеры и развесить вместо рекламы на всех центральных улицах города :)

   
1
350
2