Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
20:37, 26 августа 2011

USB-накопитель DataTraveler® 200 емкостью 128 Гб становится популярнейшим девайсом Казахстанцев.

Blog post imageУ многих Казахстанцев  появилась возможность обладать современным, с защитой  паролем и емкостью 128 Гб девайсом. Тем более что это позволяет  пользователям постоянно иметь при себе все необходимые критически важные данные, которые хранятся на компактном и удобном в использовании устройстве.

 

Большая емкость и исключительная надежность нового USB-накопителя DT200 предоставляют пользователям возможность хранить целые коллекции любимой музыки, фотографий и видео на одном небольшом устройстве. Новинка также отлично подойдет для корпоративных пользователей, которым необходимо постоянно иметь под рукой крупные базы данных, – сказал Эндрю Эвинг (Andrew Ewing), руководитель подразделения по производству USB-продукции компании Kingston Technology. – Защита с помощью пароля позволяет надежно защитить все необходимые данные. При этом пользователю не обязательно иметь права администратора, что делает USB-накопитель DT200 отличным решением для домашних и корпоративных пользователей”.

 

USB-накопитель Kingston DataTraveler 200 имеет бесколпачковую конструкцию - выдвижной механизм корпуса позволяет надежно защитить USB-разъем. Устройство также поддерживает функцию Windows ReadyBoost™. Новинка представлена емкость 32, 64 и 128 Гб.

USB-накопители DT200 имеют пятилетнюю гарантию и техническую поддержку в режиме 24/7. Дополнительная информация представлена по адресу: www.kingston.com.

Технические характеристики USB-накопителей DataTraveler 200:

  • Емкость*: 32 Гб, 64 Гб, 128 Гб
  • Габариты: 70,39 мм x 12,52 мм x 22,78 мм
  • Рабочая температура: от 0ºC до 60ºC
  • Температура хранения: от -20ºC до 85ºC
  • Простота использования: подключение к порту USB
  • Практичность: длительный срок службы, бесколпачковая конструкция
  • Гарантия: пять лет
  • Надежность: ПО Password Traveler для ОС Windows
  • Поддержка современных технологий: Windows ReadyBoost™ для систем на базе ОС Vista **

Новый USB-накопитель DataTraveler 200 – большая емкость и надежная защита данных при помощи пароля

* Часть внутренней памяти устройства отводится под разметку и хранение служебных данных, поэтому для данных доступен меньший объем памяти. Дополнительные сведения приведены в руководстве по модулям памяти Kingston Flash, которое можно загрузить со страницы kingston.com/Flash_Memory_Guide.

** USB-накопители DT200 поддерживают функцию ReadyBoost, но ПО Password Traveler не будет исправно работать, если функция ReadyBoost включена. Вы можете активировать поддержку ReadyBoost на отдельном накопителе.

Таблица совместимости

Blog post image

По материалам PR-LABS KZ

0
189
0