Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:13, 24 августа 2011

Раскройте таланты Вашего малыша! Cкидки 63% на 8 занятий в детском клубе «Тигруля»!

Blog post image

Дети — цветы жизни, они растут и расцветают всегда неожиданно. Как бы мы не готовились к новым этапам в нашей и их жизни, они наступают независимо от нас. Лучше заранее подготавливать детей к школе, обучать их необходимым в жизни навыкам, развивать в них индивидуальность. С этим отлично справляются воспитатели и педагоги детского клуба «Тигруля».

Blog post imageBlog post image

Детей необходимо научить мыслить именно в раннем возрасте, чтобы потом в дальнейшем ребенок рос уверенным в себе и смог учиться с желанием. Многие детские центры Алматы ведут набор деток уже до года, один из таких центров - клуб "Тигруля". Здесь дети могут найти полезное занятие по интересам, приобрести хороших друзей, получить важные и необходимые для своего возраста знания.

Blog post imageBlog post image

В своих занятиях педагоги пытаются сделать уроки разнообразными и интересными, развивать любознательность, мышление, речь, моторику. Тут конечно не забывают о физическом развитии, что также напрямую связанно с умственным развитием. В своих занятиях здесь также не оставляют без внимания языки, уже с 3 летнего возраста дети начинают осваивать занимательный английский язык, а с 4 лет второй язык - казахский. В группах "скоро в школу" комплексно подходят к развитию ребенка, развивая как логику - так и творчество, прививая любовь к чтению, математике и письму.

Blog post imageBlog post image

Мы делаем Вам совершенно уникальное предложение. Попробуйте на выбор программу «Изо-студия» для детей от 4 -12 лет или «Арт-мастерская» со скидкой 63%. Сертификат на 8 занятий стоит у нас 2960 тенге вместо 8000 тенге. Занятия проводятся 2 раза в неделю, а группы формируются по возрасту от 3,5 до 12 лет. Торопитесь, ведь дети так быстро растут!

Посмотреть подробности акции и приобрести сертификат можно на BeSmart.kz

0
158
0