Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:02, 24 августа 2011

Подарите Вашим детям индивидуальность! Скидка 50% на детские стрижки в салоне "BUTTERFLY LIFE" совершенно бесплатно!

Blog post image

Салон красоты "BUTTERFLY LIFE" - это профессиональный маникюр, педикюр, наращивание ногтей, свадебные прически, наращивание волос, укладка волос, чистка лица, глубокая чистка кожи, пилинг, наращивание ресниц, американская химия, химическая завивка, покраска волос, вериткальная химия, французский маникюр, депиляция, безболезненная эпиляция, деловые прически, бизнес стрижки, косметические услуги, профессиональный мейк ап.

Blog post imageBlog post image
Blog post imageBlog post image

Мы заботимся о Ваших детках и предлагаем Вам совершенно бесплатный купон на детскую стрижку в салоне "BUTTERFLY LIFE", дающий право на 50% скидку. Ведь ваши дети, это маленькие индивидуальности и для них очень важно произвести впечатление на сверстников, тем более, что за лето они стали взрослее, а на носу открытие нового учебного года. Подарите своим чадам красивую прическу, а мы дарим Вам экономию в 1000 тенге в одном из лучших салонов красоты города!

Blog post imageBlog post image
Blog post imageBlog post image
Blog post imageBlog post image

Профессиональные стилисты салона красоты "BUTTERFLY LIFE", помогут подобрать правильный шампунь и средства по уходу за олосами. Профессиональные косметологи салона красоты "BUTTERFLY LIFE" подскажут какой крем использовать и как ухаживать за кожей лица и тела. К вашим услугам лучшее оборудование для салонов красоты.

Blog post imageBlog post image

Посмотреть подробности акции и приобрести сертификат можно на BeSmart.kz

0
743
0