Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
-5
04:53, 24 августа 2011

Рецепты восхитительных бургеров Hardees

Blog post image

Привет! Буквально 1 месяц назад я устроился работать сеть ресторанов Hardee's Kazakhstan в которой я реально зашивался, вдобавок руководство реально меня гнобило технологиями из Дубаев. И отработав буквально 8 дней, я сказал им идите нахуй со своими бургерами ищите других лохов которые будут пахать за 40 000 тенге в месяц(дворниками, техничками, грузчиками, поварами, нарезчиками, сортировщиками, фритюрницами, официантами). При этом 1 день отдыха и 9 часов работы и всего лишь 15 минут ОБЕДА. При этом за эти дни мне не выдали зарплату которая равнялась 12 308 тенге за которые я заложу их секретный рецепт и технологию приготовления. Поэтому мне лучше рассказать как готовить эти бургеры самим за 50% полцены от их реальной стоимости.

UPD: Кто в следующий раз пойдет в Hardee's знайте что пишу готовят на вторичном масле и не всегда соблюдают санитарные нормы приготовления и технологии! Не у всех сотруднирков имеются санитарные книжки!

UPD: Компания мирным путем выдала мне деньги в размере 12 500 тенге! В связи с этим кто успел взять этот рецепт молодцы! Кто не успел тот опоздал :) Претензий к компании не "имею"!

Спасибо Максиму Гринкевичу @pacifist Владимиру Щеглову @vsheglov Алишеру Еликбаеву @yelikbayev

-5