Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
14:12, 20 августа 2011

ЗАНИМАТЕЛЬНЫЙ АНОНС

Есть в биржевой торговле такое понятие "фиксация прибыли". Это когда трейдеры, достигнув запланированного уровня рентабельности, закрывают свою позицию. Причём делают это вне зависимости от своих ожиданий по дальнейшему поведению ценной бумаги. Вот и "Занимательной политике" пришла пора сделать то же самое. Учитывая, что большая часть прогнозов нашла своё подтверждение - и по внутренней ситуации в стране, и по обстановке на всемирном ТВД, самое время зафиксировать текущее положение вещей.

Blog post image

Только законченный кретин не видит, как целенаправленно провоцируют в стране напряжённость. Не видит всего того, что ВНЕЗАПНО произошло эти летом. А ведь это, други мои, только начало. Разминочка. Прыг-скок команда. Дальше будет "веселей", я вам обещаю. И готовятся к этому все без исключения. Кто-то раздаёт подконтрольным СМИ указания о необходимости "нагнетать, нагнетать, нагнетать", кто-то ищет способы предотвратить провокации этих, с позволения сказать, СМИ, а кто-то даже по такому случаю присылает в Казахстан нового Чрезвычайного и Полномочного посла.

Для чего страны развитого демократизма блокируют социальные сети и мобильную связь, у кого и зачем Уго Чавес потребовал сразу сто тонн золота, за что Рональд Рейган хвалил будущих талибов, кого не показывают по американскому ТВ, о чём говорили на саммите ОДКБ в Астане и что нас ждёт осенью?

 

"Занимательная политика" знает, что они сделали этим летом для того, чтобы скучать не пришлось никому.

 

ПОСЛЕДНИЙ ВЫПУСК СЕЗОНА!

 

Гриф секретности с выпуска будет снят сразу после полуночи. Не пропустите.

Будет занимательно. Обновляйте страницу.

 

ОБНОВЛЕНИЕ ОТ 22.08.2011. ВЫПУСК РАССЕКРЕЧЕН.

1
224
9