Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:18, 18 августа 2011

12 занятий в тренажерном зале фитнес центра "Век Олимп" со скидкой 61%!

Blog post image

В здоровом теле – здоровый дух! Это старая русская пословица актуальна на все времена! В современном мире спорт считается одной из необходимых составляющих качественной жизни. Здоровый образ жизни, подтянутая спортивная фигура, хорошее самочувствие и душевное равновесие — все это Вы можете обрести на занятиях в фитнес-клубе «Век Олимп». Мы предлагаем Вам 70% скидку на 12 посещений тренажерного зала!

Blog post imageBlog post image

Вас ждут: тренажерный зал, оснащенный современным оборудованием и свободными весами; зал групповых занятий с тренировками по различным направлениям. Дополнительные услуги: персональные тренировки по направлениям, представленным в клубе, составление программ тренировок, консультация по питанию, фитнес-бар, бассейн, сауна. Приобретите у нас сертификат за 5 850 тенге, вместо 15 000 тенге и сэкономьте 9150 тенге!

Blog post imageBlog post image

Фитнес-клуб «Век Олимп» создает хорошие условия для занятий спортом и делает Ваши тренировки максимально комфортными и эффективными! Всех членов фитнес-клуба объединяет стремление быть лучшими всегда и во всем. Делайте правильный выбор, миксуйте с различными направлениями, выбирайте лучшее и будьте здоровы!

Посмотреть подробности акции и приобрести сертификат можно на BeSmart.kz

0
350
0