Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
3
23:55, 17 августа 2011

Весь мир у наших ног

Новый проект казахстанской кинокомпании Khazar Pictures при участии звезд Голливуда.

Возрождая Казахстанский кинематограф в последние годы, частные компании сильно шагнули вперед. Таким образом, и компания Khazar Pictures сразу ставит себе высокую планку и нацелена на сотрудничество с Голливудскими партнерами – актерами и продюсерами.

Кинофильм «Весь мир у наших ног» с 30-ти миллионным бюджетом (в долларах США) снимается в лучших традициях Голливуда, с качественной и грамотной постановкой и богатым актерским составом: Armand Assante (Арманд Ассанте); Cary-Hiroyuki Tagawa (Кери-Хироюка Тагава); Bolo Yeng (Боло Йенг); Алексей Франдетти; Карлыгаш Мухамеджанова; Нурлан Сайлалович Алтаев; Михаил Михайлович Токарев; Анатолий Николаевич Креженчуков; Геннадий Николаевич Балаев.

Для работы над фильмом собраны сильные съемочная группа (Режиссер постановщик - Саламат Мухаммед Али; Оператор Постановщик - Павел Казаков; Художник по костюмам - Айгерим Бекмухамбетова; Второй режиссер - Абуева Гульбаршин) и продюсерский состав (Муса Даурен, Арманд Ассанте, Мурат Бисенбин).

«Весь мир у наших ног» - это первый фильм, - ганстерская мелодрама в стиле треш с элементами экшена и боевого искусства при совместном производстве Казахстан и Голливуда.

Фильм о чувствах, любви, реальной жизни нашего времени - любовь, патриотизм, честь, милосердие, предательство, преданность, борьба с наркоманией, коварство, принципы, стремления, убийство и спасение…

Глобально мыслящая кинокомпания Khazar Pictures съемки картины «Весь мир у наших ног» планирует проводить в городах и регионах Казахстана (Алматы, Капчагай, Актау и т.д.).

В прокат планируется выпустить фильм в Казахстане, ближнем и дальнем зарубежье весной будущего года.

3