Yvision.kz
kk
0
21:41, 16 августа 2011

Снова в школу! Акция от Samsung!

Что вы обязательно покупали к началу нового учебного года в школе или университете лет десять назад? – Ручки, тетрадки, сумки и прочее... Сейчас список примерно такой же, только в него добавилась современная атрибутика ученичества – ноутбуки, нетбуки, «умные» телефоны – без них теперь никуда. Наша компания, Samsung Electronics Kazakhstan, подготовила интересные и полезные акции и розыгрыши, чтобы сделать начало нового учебного года еще радостнее :)

Blog post imageВо-первых, у всех покупающих ноутбуки/нетбуки компании Samsung Electronics в период с 12 августа 2011г. по 18 сентября 2011г. в городах Алматы и Астана в сети магазинов - Alser, Sulpak и Технодом есть возможность выигрыша принтера Samsung, а также сумки для ноутбука, рюкзака, сертификата в Меломан, карт оплаты мобильной связи и еще множества гарантированных призов от компании Samsung. Согласитесь, приятно приобрести хорошую технику и получить по этому поводу не менее хороший подарок :)

Во-вторых, на этой неделе мы будем проводить конкурс в нашем корпоративном твиттер-аккаунте @SamsungKZ. Главный приз – отличный нетбук от Samsung Electronics. Дата старта конкурса - 18 августа 2011, про условия напишем завтра с утра :) Так что если вы вдруг по какой-то причине за нами не следуете – срочно исправляйте ситуацию, пока не поздно.

И в третьих, в начале сентября – здесь, на блог-платформе yvision, стартует еще один специальный конкурс - для владельцев ноутбуков и нетбуков нашей компании. Будет много хороших и полезных призов, в том числе IT-техника (монитор, принтер... и т.д.). Подробности также – скоро.

Так что, друзья, мы вас предупредили и теперь все зависит от вас – сумеете ли вы сорвать банк "бэктускульных призов" от Samsung Electronics Kazakhstan :)

0