Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
01:02, 16 августа 2011

Месяц занятия йогой с 70% скидкой в фитнес клубе "ENERGY". Сэкономь 6300 тенге!

Blog post image

Йога - это философская система практик, использующая различные методы для общего оздоровления, лечения и достижения внутренней гармонии. Мы предлагаем Вам месяц посещения йоги в фитнес клубе ''ENERGY'' с 70% скидкой. Это позволит познакомиться с различными техниками и практиками, направленными на развитие тела и духа. Здесь можно пройти обучение, не требующее дополнительной подготовки и доступное людям любого возраста. Есть йога для начинающих, для более опытных практиков прекрасно подойдет универсальная йога и для тех, кто любит физические нагрузки.

Blog post image

Занятия проходят в комфортном, светлом зале, в группах с небольшим количество человек, что позволяет инструктору найти индивидуальный подход к каждому. Программа составляется с учетом возможностей и предпочтений каждого. Основная цель — укрепление здоровья, достижение состояния внутренней целостности, собранности и умиротворения.

Blog post imageBlog post image

Приобретите сертификат всего за 2700 тенге, вместо 9000 тенге и Вы узнаете, как оставаться всегда здоровым и гибким, красивым и бодрым, а заодно сэкономьте 6300 тенге!

Посмотреть подробности акции и приобрести сертификат можно на Besmart.kz

0
170
0