Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
01:10, 15 августа 2011

Супер-предложение на двоих. Скидка 50% на вход и меню в бассейне «Beis Club»

От духоты начинают плавиться мозги и кажется, что лето проходит впустую, пока Вы чахнете в душном, пыльном городе? Охото снять с себя всё, что только можно, а в вашем офисе этого делать, как назло, совсем не можно? Ну, или просто с непреодолимой силой тянет за город, к воде, чтоб использовать не в меру разбушевавшееся солнце себе на пользу?

Blog post imageBlog post image

Спешим Вас обрадовать, Вам совсем не нужно покидать пределы города, чтоб добраться до самого желанного летнего времяпрепровождения. «Beis Club» - это райская прохлада бассейнов в адском пекле города. Мы предлагаем Вам: жаркое солнце, прохладную воду, шикарную сауну, джакузи, вкуснейшую кухню и обширный бар, а что ещё сейчас может быть нужно?

Blog post imageBlog post image

Мы предлагаем Вам сертификат на посещение «Beis Club» на 2 персоны за 6000 тенге, дающий право на бесплатный вход и возможность сделать на эту сумму заказ по кухне и бару. Всё, что Вам нужно сделать, это оплатить сертификат, записаться и ехать вырабатывать витамин «D»! Не опоздайте, лето подходит к концу, а вы рискуете так и не загореть!

Посмотреть подробности акции и приобрести сертификат можно на BeSmart.kz

0
408
0