Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:21, 31 августа 2011

Мост

Зи мост импотант син ин зи лайф ис абилити забить на все энд делать как ю уонт. Правда до поры, до времени, пока не стукаешься о более сильную скалу, которая тоже делает, так как хочет. В итоги мириады эгоистов сосуществует вместе под названием общество. И тогда возобладает нами нечто большее, что то похожее на астроидеи. Мне в чем-то нравится наша казахстанская астроидея. В чем абсолютно нет. Я сам решаю, что выбрать, что оставить за бортом своего фокуса. Время наше абсолютная ценность, но ценнее всего сам процесс. Только сейчас, я понял это. Все страхи, которые я испытывал, оказались не более моими догадками. А ведь сколько энергии ушло на переживания, сомнения и посторонние мысли. Думается теперь забить на все страхи, так как они не оправдали себя, разве давая повод задуматься и проанализировать происходящее...К чему я это. Передо мной стоит выбор, как жить. Как именно я хочу жить. Как эгоист, который сам выбирает свою среду. Нужно ли мне окружение как в Айнабулаке в Ате(Чугунка в Астане) или культурные, деятельные люди как ??? мои коллеги хотя бы. За последний год прошли хорошие изменения. Начальный курс на выжить, адаптироваться, мобилизоваться, все доступные ресурсы направить на единую цель оправдали себя. Наиболее важным оказалось способность мыслить и действовать согласно своим целям. Было трудно. Но теперь, к счастью, перспективы исключительно радужные. Работаю теперь в ведущей организации Казахстана. Все предыдущие навыки оказалось необходимые, как бы я собирал в течении жизни по мозайку в единую картину. Теперь все стало на места. Остается всего 2 шага на пути полноценности, и можно сказать я на волне.1 - изменить себя. 2 - найти достойную девушку, желательно из группы Самрук Казына))

Немного в сторону, ходил на парад. Блеск нашей армии заставил задуматься о реальном положении армии. Знаете же, такую уловку, чтоб напугать врага, человек кичиться понтами. Мне как раз напомнило об этом. Всем нам нужно подготовиться, и набраться терпение. Чую произойдут какие-то события.

Посмотрел фильм "Один день. 15 июля. "Конец был предсказуем. Но он опять таки заставил задуматься. Ведь лучше прожить любя в шалаше, чем нелюбя в раю. Одна жизнь, одна любовь, одна ценная история. Все остальное не более чем работа эгоизма.

Сегодня студенты гуляют... Ящик пива... Пару баттла... Десяток колы... Обнимашки, целовашки... Медленное впадание в опьянение, чтоб снять барьеры. А потом сплошные желания. Что тут нужно заметить. Это означает, человек имеет противоречащие своим желаниям установки. Что же это такое? Это болезнь, которое преследует всю жизнь. Если понять, переварить, вам в руки серебряную чашу. Иначе посредственность захлебнет, что открыть глаза даже сил не будет. Зачем тратить время на немедленные удовольствия, если можно жить наслаждаясь всю жизнь. Для меня пьющие люди стоят на ряду с детьми. Они ведь тоже не могут устоять перед конфетой.

И так, в продолжении, решил выйти на путь фундаментального. Действительно важного в нашей жизни. Пересмотреть свои действия. Начать осознавать свои деяния. Думаю это вполне по силам. Почему? А потому что гладилолус.

0
201
0