Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:18, 12 августа 2011

Неделя Алматы

Неделя проскочила быстро, не успела опомниться, как пора домой. Необычная была поездка, не похожая на все.

Спасибо Blog post imageDeeMasterpiece за то, что ты такая клевая ;) очень рада, чо мы познакомились и вообще, в одной теме. Спасибо за поддержку. А еще Сабине Успешной, за прогулку и болтовню. Очень рада, что встретила вас =) Вечер был супер!

Шестичасовая прогулка по Алматы освежила мою память =)

В который раз гуляла по площади. по парку Ганди, Рамстор, Книжный город... Вспомнила прогулку по этим улицам, КБТУ, прошли и мимо гостиницы "Алматы" ^_^ Сразу вспоминается БарКэмп. Шикарная была прогулка, чтобы я делала без Улугбека. Респект, бро! Алматы - прекрасное место для прогулок :-) Можно идти и идти.

Очень понравился трейлер web-cinema "Тамагочи", снятые 4D Click. Была на их пресс-конференции, с нетерпением жду выхода самого фильма =)

Вечер с глинтвейном был айс! Спасибо Blog post imagebakunya и Blog post imagegoodwind за компанию =) Тепло дошло прям до сердца =) буквально =)))

Это не рекламный пост, хотя эту его часть, в принципе, так можно принять. Вчера в Алматы открылся пивной бар Muller, над которым работает мой хороший товарищ Дильмурат . А я была приглашена туда вместе с некоторыми твиттерянами и блогерами.

Прикольный был вечер, пришли с Александром Даниловым раньше всех и увидели последний приготовления к встрече гостей. Пара слов о самом заведении - находится на Шевченко-Масанчи. Насколько я поняла, они предлагают минимум 7 сортов пива :-) Симпатичною мы были на веранде на 5 этаже.

Больше всего понравилось, что я наконец-то познакомилась с двухлетним легендарным твиттерянином @Tair_Almasovich и его мамой =) Его папа Алмас один из самых позитивных людей, наверное =)Малыш просто лапочка :-) Правда меня стеснялся, зато к саше спокойно шел.

Blog post image

Классно было увидеться с моей любимой солнечной Blog post imageInessa , еще более похорошевшим Blog post imageadam-kesher , познакомиться с Air_Saffi . Там же еще был баркэмпер из Узбекистана - Сардор Бабоев, баркэмпер Андрей Гермаковский и др. Позже пришла Бакуня и Ермек =)

Спасибо Бакуне за гостеприимство и Инессе за теплый прием =) Пост получился недописанный, но еще будет чем делиться =)

 
0