Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
11:35, 09 августа 2011

Два дибила - это сила!

Каждый вечер, натурально, под окном собирается паноптикум: одна тетка ставит машину, тем самым загораживая въезд во двор другой тетке и остальным машинам. Каждый вечер они таскают друг друга на матах, а весь двор смотрит на все это дело с окон и балконов. Каждый божий вечер.

Я поражаюсь упорству и терпению обоих сторон. Тут или морды бить, колеса спускать или же понять что так делать нельзя. Почему надо быть настолько упоротыми и не "отдавать родной земли не пяди". Причем авца, загораживающая проезд явно не права. Но, каждый вечер она отстаивает свою точку зрения с упорством макаки, пытающейся и рыбку съесть и рыбку съесть. Странно это все.

Кстати, еще каждую ночь, начиная часов с двух по аль-фараби начинают гонять туда-сюда на огромных скоростях всяческие гонщики на мотоциклах или машинах. Как по часам: только пробило два часа тут же "фффффффффффффффффффррррррррррруууууууууууууууууууу" под окном (у нас окна перпендикулярно аль-фараби). Все жду пока кто-нибудь улетит в Парк Президента или же когда начнут выступать Камазы.

Вот такие дела, вы чокак сами-то?

1
213
2