Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:10, 09 августа 2011

Здрасьте :)

 У меня давно назревала идея создать блог и писать в него мои мысли :) Возможно кому то они будут интересны. Я не ищу здесь сторонников, не ищу оппонентов, Я просто пишу свои мысли вслух.

John Bull это псевдоним, потому что писать под своим собственным именем не безопасно.

В первую очередь, прошу Вас не обращать внимание на орфографические ошибки, цель этого блога не в том чтобы люди грамматически и орфографически правильно здесь писали, цель чтобы они анонимно выражали здесь свое мнение и писали о своем наболевшем.

Во-вторую очередь, дизайн моего блога является скромным и сдержанным. Создавая этот блог Я не преследовал цели участвовать в различных конкурсах вроде "самый яркий блог", "самый лучший дизайн" и т.д.

В-третьих, в некоторых странах существует скрытая цензура, маскируемая под толерантность и сдержанность, и неугодные режиму комментарии удаляются, я буду размещать в своем блоге статьи на острые для режима темы. 

Единственная просьба, будьте сдержанны в комментариях касательно:

1. Национальная принадлежность. Нацистам, нацикам, нацболам и всяким другим "нац" прошу не писать здесь свои комментарии, разжигание национальной розни не позволительно в этом блоге.

2. Религиозная принадлежность. Этот блог НЕ для того создан, чтобы здесь распространялись религиозные бредни сумасшедших фанатиков. Я сам космополит и уважаю все религии.

В моем блоге приветствуется тема коррупции (обсуждение), тема критики режима.

Спасибо что читаете мой блог :) Продолжение здесь

Ваня Быков

Washington DC, USA

0
306
4