Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
22:07, 07 августа 2011

Сыграй в пейнтбол с 67% скидкой. Заплати 990 тенге вместо 3000!

Blog post image

Пейнтбол - это прекрасный способ провести время с друзьями, расширить круг своего общения, укрепить командный дух, испытать массу новых ощущений и получить хороший всплеск адреналина! Пейнтбол делает Вас здоровее, поднимает настроение, придает бодрости и поднимает «боевой дух»!

Что такое пейнтбол? Если по-простому, это очень драйвовая игра в войнушку. Тут как в детстве, только гораздо реалистичней и жестче. Пейнтбол игра командная. Правила отличаются от игры к игре. Игроки носят защитные маски и стреляют из специального пневматического оружия (маркеров) желатиновыми шариками с краской. Человек, в которого попадает шарик и оставляет отметину из игры выбывает.

Пейнтбольный клуб «Belasaar» делает всё, чтобы воссоздать максимально обстановку военных действий. Хороший арсенал и большое лесное игровое поле. Здесь Вам никто не помешает проявить всю свою боевую удаль и показать всем чего вы стоите. В наличии полевая кухня и уютный домик с баней, где после игры можно хорошо отдохнуть и обсудить свои подвиги.

Посмотреть подробности акции и приобрести сертификат можно на BeSmart.kz

0
182
0