Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:03, 07 августа 2011

Свой дом

А знаете в чем прелесть своего дома, а не квартиры в этажном доме? В этажном доме вас окружают соседи, со всех сторон. Вы слышите, когда они ставят слишком громко музыку. Ремонт у соседей, это то, что пережили наверное все, ну имеются в виду те, у кого квартира в этажке.

Недавно и у меня соседи делали ремонт, но как же круто, что все это уже далеко в прошлом, в недавнем далеком прошлом.

Все дело в том, что сегодня прогулявшись от своего компьютера в кухню, чтобы прихватить с собой что-нибудь в виде миниральной воды, я обнаружил, что вода была у нас не только в бутылке, в холодильнике, но и на большей части пола. Еще и это был не просто мокрый пол, а полноценная лужа, в которой утонула моя голая нога, ступня. Вот.

Это на наших соседей сверху обрушилась такая беда, точнее не обрушилась, а брызнула. И довольно таки резко все это произошло. Конечно, сначала моя мама в шоке бегала туда сюда, не зная что делать, после немного успокоившись мы принялись высушивать пол в кухне. У соседей, что сверху дома творился полнейший атас, это по словам мамы, я тоже себе это слегка представляю.

По-моему это все произошло по вине тупого, криворукого сантехника, который в итоге оставив свои инструменты, скрылся с места потопа, не скрылся, а убежал. Видимо он не знал, что делать в случае, который произошел у его клиентов. А дома у них вота плескалась в разные стороны, да еще и горячая, но все опять таки позади, мои родители пошли к ним на помощь, потому что у соседей в квартире была только одна тётя, с её сыном дошкольного возраста. В общем мы вызвали аварийку и сейчас все нормально, не учитывая конечно испорченного ремонта, который как я сказал, был совсем недавно закончен, как говорится, все на смарку. Обидно и жалко.

0
322
9