Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
08:20, 18 августа 2011

Alkotrio(Impact Fuze) в Алматы 16 сентября!!!

Всем привет! Давно меня тут не было... Ну да не важно - отпуск у всех бывает))

 

Ладно, беру быка за рога.... 16 сентября нас посетит очень классная команда Impact Fuze,  более известная как Alkotrio... Просто новый проект...

Blog post image

Честно, я запутался, как их правильней называть, но я думаю это не столь важно...

 

Impact Fuze - новый интернациональный проект, в состав которого входят московский басист, парижский барабанщик и ташкентский гитарист.
Каждый из них - без преувеличения, один из лучших в своей сфере на национальном уровне.

Проект был создан Федором Досумовым и Антоном Давидянцом.

Состав: Антон Давидянц -бас гитара,

Федор Досумов-гитара,

Дэмиен Шмитт- барабаны

Для работы в этом проекте был приглашен невероятный барабанщик Damien Schmitt, который известен любителям французского джаза по игре с Hadrien Feraud, Jean Luc Ponty, Alain Caron, Cheick Tidiane Seck и другими потрясающими французскими музыкантами.

В творчестве чётко прослеживается влияние не одной дюжины великих музыкантов, в особенности Скотта Хендерсона, Фрэнка Гамбейла, Стива Вая, Аллана Холдсуорта и Джона Скофилда: ведь в музыкальном направлении, избранном Impact Fuze, трудно и бессмысленно "изобретать велосипед". 

Однако при ярко выраженном уважении к традициям стиля, группа легко, свободно и напористо идёт по своей собственной музыкальной дороге и успешно вырабатывает уникальное звучание, чему способствует наличие прекрасного авторского материала.

 

Итак... 16 сентября... 15:00... "Иллюзион", что в ТРЦ "Maxima"...

   

Спасибо за внимание!!!

     
0
282
0